Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 21:25

Кто-то считает дни до Нового года, а я до предстоящего лета. Скажите до него ещё далеко? А вот и нет, когда речь идёт о борьбе за идеальную кожу, а точнее о целлюлите. Я знаю о нём, наверное всё, но избавиться до конца от него мне пока так и не удалось.

На сегодняшний день в этой не лёгкой борьбе мне помогает комплекс "Тотальный апгрэйд твоей фигуры Full Booty Upgrade", который состоит из 4-х средств:

• Корректирующий скраб для идеального силуэта Booty Upgrade Scrub
  • Биоактивное термо-обертывание для сжигания жиров Booty Upgrade Thermo-Wrap
  • Подтягивающий крем-баттер для идеального силуэта Booty Upgrade Butter
  • Антицеллюлитный крем-лифтинг для идеального силуэта Booty Upgrade Cream

А так же в набор входит варежка и стрейч пленка для обертывания

Применение Антицеллюлитного крема-лифтинга третий пункт, после скраба и обёртывания на пути к идеальной фигуре. О нём сегодня и пойдёт речь.

Общая информация:

Цена: 695 руб.

Объём: 250 мл.

Приобрести можно в Интернет или любом офлайн магазине MIXIT

Ссылка на крем ТУТ

Страна производитель: Россия

Срок годности: 2 года, После вскрытия - 6 месяцев.

От производителя:

Идеальные контуры тела, потрясающее сияние и твоя 100% фотогеничность - антицеллюлитный крем-лифтинг Booty Upgrade Cream рассчитан на результат, который будет действительно заметен! В профессиональном корректирующем комплексе Booty Upgrade моделирующий крем играет самую важную роль - пролонгирует процесс жиросжигания и закрепляет лимфодренажное действие, не позволяя отечности возвращаться после очередного напряженного дня. Сбалансировано тонизирующий состав крема включает экстракт кайенского перца, зеленого чая, фукуса и большой процент кофеина, которые комплексно выводят токсины и лишнюю жидкость из тканей, улучшают микроциркуляцию, активизируют липолиз, а в сочетании с коллагеном и эластином существенно повышают упругость кожи и предотвращают образование растяжек. Высокое содержание в креме венотонизирующего витамина В3 обеспечивает максимально эффективную и корректную работу активных компонентов, а ухаживающий Д-пантенол смягчает кожу, надолго сохраняя ее здоровой и увлажненной. И, конечно, уникальный супер-бонус Booty Upgrade Cream - роскошное золотистое сияние, которое выгодно подчеркивает рельеф тела и создает образ на миллион!

Внешний вид

Дизайн упаковки повторяют все средства, входящие в комплекс "Full Booty Upgrade Тотальный апгрэйд твоей фигуры". Единственным отличаем являются надписи: скраб, обёртывание, баттер, крем-лифтинг. Поэтому перепутать упаковки можно только так.

Крем-лифтинг упакован в пластиковую непрозрачную тубу белого цвета. Достаточно простое оформление, но есть в нём что-то стильное.

С обратной стороны расписана вся необходимая информация: состав, о каждом активном ингредиенте, меры предосторожности, способ применения, различные значки и др.

Широкая крышка чёрного цвета, открывается и закрывается по принципу flip-top. Закрывается плотно, до щелчка. Открывается легко, ногти не ломает)

Для того, чтобы начать пользоваться кремом необходимо открутить крышку. Горлышко под ней запаяно фольгированной мембраной, которая является защитой от первого вскрытия.

Для снятия фольги нужно просто потянуть за "язычок".

Консистенция

У лифтинга нежная кремовая консистенция. Густота средняя, плотным назвать его не могу, жидким тем более.

Вот чего чего, а блёсток я не ожидала увидеть в антицеллюлитном креме. Да, в нём есть золотистый шиммер! Его много и он очень мелкого помола, это даже не блестки, а блестящая пыль.

После впитывания на коже заметно красивое сияние.

Впитывается буквально за пол минуты, не оставляет ощущение липкости и жирности.

Цвет у крема светло-бежевый, а точнее светло-персиковый, за счёт блёсток кажется перламутровым.

Вода, растительное масло кокоса, дикаприловый эфир, глицерин, глицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетеариловый спирт, цетил пальмитат, витамин Е, кофеин, растительные экстракты фукуса, зеленого чая, кайенского перца, эфирное масло вербены, гидрогенизированная неомыляемая фракция оливкового масла, гидролизованный комплекс коллагена и эластина, Д-пантенол, никотиновая кислота, аллантоин, бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроацетовая кислота, парфюмерная композиция, гидроксид натрия, CI 77891, CI 77491, мика

К составу у меня нет претензий. Да, он не 100 % натурален, но то что на втором месте моё любимое кокосовое масло, меня это радует.

Кокосовое масло:

Смягчая огрубевшую и слишком сухую кожу, оно препятствует появлению трещин, раздражения и шелушения. Это уникальное базовое масло можно использовать для регулярного ухода за кожей ног и рук и за ногтями. Очень часто применяется в качестве основы для массажных масел, т.к. увеличивает продолжительность скольжения.

Экстракт зелёного чая

Очень популярно использование экстракта зеленого чая в антицеллюлитной косметике. Включение его в состав средств по уходу за кожей тела помогает улучшить крово- и лимфоток, вывести шлаки и токсины из подкожной клетчатки, укрепить стенки сосудов. Зеленый чай улучшает структуру кожи и предохраняет ее от увядания, уменьшает внешние проявления целлюлита и растяжек.

Экстракт фикуса

Фукус улучшает обмен веществ в кожных покровах. Это объясняется наличием в нем йода в биодоступной форме, который необходим для нормализации обмена веществ в подкожной жировой клетчатке и борьбы с целлюлитом. Сейчас фукус является одним из наиболее популярных средств для снижения веса. Экстракт фукуса стимулирует кровообращение, расширяет сосуды, активизирует процессы расщепления подкожных жиров, способствует выведению шлаков из организма, повышает тургор кожи. Фукус - природный "сжигатель" жира, регулирующий углеводный, пуриновый и липидный обмены.

Эфирное масло вербены

За счет лимфодренажных и стимулирующих кровоснабжение свойств вербена лимонная делает тело упругим, а женский бюст - крепким и подтянутым. Способствует более эффектному и быстрому загару, препятствует обгоранию и образованию пятен. Помогает при застойных явлениях, отеках, снимает спазмы.

Аромат

Ммммм. У крема очень приятный кисло-сладкий запах цитрусовых! У меня он ассоциируется с драже "Лимончики" или лимонным мармеладом.

В общем-то не удивительно, ароматы цитрусовых часто наблюдаются в антицеллюлитных средствах.

Отдушка не бьёт в нос, не навязчивая. Для применения утром самое-то, такой аромат бодрит. На коже запах постепенно расходится и примерно через час исчезает без следа.

Применение и результат

Применяю крем как в комплексе, то есть после скраба и обёртывания (ссылки чуть ниже), так и отдельно. Он подходит для ежедневного применения, а вышеперечисленные процедуры делаю только 2-3 раза в неделю. Но по ощущениям лучший эффект достигается, как это не удивительно, вкупе.

Производитель говорит, что

Используй ежедневно, можно даже несколько раз в день.

нет, мне одного раза в полне хватает.

Моими проблемными местами являются бедра и бока, но для профилактики уделяю внимание животу и ногам до колен. У меня не слишком запущенный целлюлит, но если напрячь мышцы или сжать рукой кожу, то отчётливо виден эффект "апельсиновой корки".

Наношу крем на чистую, сухую кожу средним слоем. Его следует применять днём, об этом говорит значок "солнышко" и надпись "Day" на упаковке. Для вечернего применения в этой линейке есть другое средство.

Распределяется лифтинг очень легко и впитывается быстро, буквально за пол минуты. На одежде не оставляет жирных пятен, блёсток, кстати тоже, они настолько мелкие. Оттенок кожи не меняется, бронзирующего эффекта нет.

Да, про блёстки. Сначала я не совсем поняла для чего они нужны в антицеллюлитном креме, но была приятно удивлена. Да, Mixit знает как угодить девушкам сорокам.

Так вот, блёстки придают коже красивое, деликатное мерцание. И за счёт такого сияния кожа кажется ровнее, визуально мелкие недостатки скрываются.

Так почему бы и добавить к хорошему составу блестяшек? По мне так одно другому не мешает: польза и красивый декоративный вид.

А вообще этот крем идеален для лета. Я просто представила как он будет подчёркивать загорелые ноги, сверкать на солнышке! Поэтому, честно говоря, мне даже жалко использовать его сейчас, имею ввиду глубокую осень. Но срок годности открытого крема 6 месяцев и до лета мне его не дотянуть(

Я бы не хотела показывать свои, как бы это сказать... интимные части тела, поэтому покажу как крем смотрится на ногах.

И поближе.

Да, вот такой деликатный блеск, который на фото едва ли заметен, больше похож на "лунную дорожку".

Эффект, конечно, не совсем такой как от хайлайтеров ( ссылки будут чуть ниже), но похоже. А если учитывать, что объём этого крема 250 мл., а не 100, и цена дешевле, то получается очень выгодно.

Много блёсток остаётся на ладонях, и если не помыть руки, будет сверкать и лицо.

Сразу после впитывания крема, кожа становится мягкая, гладкая и приятная на ощупь.

Несмотря на относительно лёгкую консистенцию лифтинг питает кожу, спасибо кокосовому маслу и другим полезностям в составе.

В составе средства есть кайенский перец, но по ощущениям я не заметила какого-то жжения или разогревающего эффекта. Я бы не отказалась, а с другой стороны этого хватает в этапе обёртывания.

Растяжек у меня нет, поэтому не знаю, влияет ли этот крем на них. Надеюсь и не будет, ведь крем

Предотвращают образование растяжек

В результате кожа более подтянутая, ощущается тонус и большая упругость, нежели до применения.

Мне нравится как этот крем справляется с "гусиной кожей". Во-первых это стало практически не заметно визуально, во-вторых на ощупь.

Так же хочу отметить, что тон кожи стал ровнее и это не только из-за шиммера, но и когда крем не нанесён.

С момента как я начала пользоваться этим кремом прошёл месяц и я могу сказать, что помимо всего перечисленного целлюлит стал менее заметен. Особенно это видно при защипывании кожи.

Пока я рассказываю о средствах из линейки "Тотальный апгрейд твоей фигуры" я не устану говорить, о том, что одними кремами нельзя добиться красивой фигуры и избавиться от целлюлита. Сказки не будет. Не забывать про правильное питание, регулярные тренировки, массаж, банька тоже не плохо и всё это шлифануть кремиком. Вот тогда результат будет шикарным!

Плюсы:

• Приятный запах
  • Отличный состав
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Красивый сияющий эффект
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Мягкая, нежная кожа
  • Повышается тонус и упругость
  • При сжатии кожи, бугорки менее заметны.
  • "Гусиная кожа" стала намного ровнее

Итог:

Мне понравился Антицеллюлитный крем-лифтинг для идеального силуэта Booty Upgrade Cream, достойное средство: действенное и с красивым эффектом сияния.

А я ещё обязательно приобрету этот крем к лету!

РЕКОМЕНДУЮ!

"Тотальный апгрэйд твоей фигуры Full Booty Upgrade"

Пункт № 1 Корректирующий скраб для идеального силуэта Booty Upgrade Scrub

Пункт № 2 Обёртывание для тела Booty upgrade thermo-wrap.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как за 5 минут стать загорелой с помощью Бронзового молочка - хайлайтера для тела MIXIT Unicorn Shimmer Milk Bronze можно прочитать здесь

Здесь расскажу о Искрящемся молочке - хайлайтер для тела MIXIT Unicorn Shimmer Milk Rainbow

Francheska88рекомендует
Ах, какие ножки Love
25.10.2018
Классный у крема шиммер, я прям влюбилась! Love
25.10.2018
Да, пора уже к лету начинать готовиться Smile
Классный антицеллюлитный уход!
Интересные процедуры
26.10.2018
хороший крем! только вот блестки в нем я абсолютно не поняла....
26.10.2018
Красивое сияние на коже, а аромат мне бы понравился)
26.10.2018
я тоже за то, чтобы уже готовиться к лету Big smile такие крема особенно в комплексе обычно эффективны
26.10.2018
ох уж этот целлюлит...вечная борьба с ним. эффект судя по описанию у крема хороший, только блёстки всё же не мой формат
Очень понравился этот крем!
Классное средство)
27.10.2018
Мixit в последнее время активно стал использовать блестки и шиммер.
27.10.2018
нужное средство для борьбы с неровностями кожи.