Опубликовано 14 Август, 2019 - 11:09

Я очень люблю скрабы для тела и всегда с интересом пробую новые для себя продукты! И, в очередной раз, не смогла пройти мимо такой привлекательной баночки скраба-пилинга для тела Dream Nature "Шоколадный шейк".

Цена: 38 руб!!!

Объем: 250 г.

Приобретала скраб в сети магазинов "Милый дом".

Упаковка: прозрачная пластиковая баночка, через которую можно хорошенько разглядеть продукт. Сама баночка небольшая и компактная, даже и не скажешь, что там целых 250 грамм, на вид грамм 150, не больше. И что удобно, она занимает очень мало место на полочке в душевой, а еще удобно брать с собой в поездку. Крышка очень герметичная.

Для своей цены и состав не плох, присутствуют растительные экстракты и много масел, а в качестве скрабирующего вещества - природная соль.

Цвет: темно-коричневый с теплым шоколадным оттенком.

По консистенции густоват, по телу распределяется хорошо, но не смотря на размер скрабирующих частиц (они мелкие) все равно умудряется "проскальзывать" сквозь пальцы и осыпаться. Поэтому расходуется быстрее.

Аромат просто нереально-вкусный, насыщенный, шоколадный при шоколадный и очень натуральный. Обычно в скрабах, да и других бюджетных косметических продуктах отдушки больше синтетические, а тут аромат мне напомнил запах линейки средств "Шокобелла" натуральной косметики Savonry.

Впечатления

Текстура скраба тающая, приятная в использовании, частички соли мелкие, скрабирует средне, но вполне ощутимо. Не думала, что этот, такой бюджетный скраб, сможет хорошенько отшелушивать кожу. После использования кожа мягкая, нежная и приятная на ощупь.

Единственно, что не понравилось, точнее, чего не хватило - увлажнения и, обещанного производителем, питания после использования скраба. Поэтому без увлажняющих лосьона или крема для тела не обойдешься.

По расходу: расходуется быстро, если проскрабироваться от "головы до пят" хватит на пару раз, для проблемных зон - хватит на 4-5 раз.

Скраб мне очень понравился, тот случай, когда купила продукт и нисколечко не пожалела, с удовольствием попробую и другие скрабы от Dream Nature и вам, конечно же, рекомендую!

Достоинства
  • ! низкая цена !
  • * насыщенный, вкусный аромат без химозности
  • + прекрасно справляется со своей функцией
  • Бюджетный вариант
Недостатки
  • *не хватает увлажнения
n_esрекомендует
14.08.2019
Аромат его интересно было бы оценить в живую.
14.08.2019
Тогда обязательно поищите в магазине этот скраб Wink
интересно попробовать!
14.08.2019
Если на пару раз хватает, то уже хорошо, учитывая стоимость.
Да, стоимость вообще копеечная Exclamation Mark
14.08.2019
Цена удивила Smile жаль я в продаже не встречала
Да, цена - огонь Star
11.10.2019
Кому интересно, они на Озоне появились. Есть шоколадный, медовый, клубничный (только на 250 гр) и цитрусовый. Сейчас со скидкой 250 гр по 77 (без 99), на 720 гр со скидкой по 108 (без 159).
[ссылка]
15.08.2019
Баночка симпатично так оформлена)
15.08.2019
Такие цена вообще бывают?! За свои достоинства,это просто подарок,которому можно простить некоторые недостатки!)
16.08.2019
Удачная покупка.
16.08.2019
Очень интересное средство, один вид вызывает желание попробовать)
17.08.2019
Я люблю такие ароматы, очень понравился по отзыву.