Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 02:18

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв об очередном замечательном и бюджетном продукте для тела - скраб Dream Nature, в моем случае Шоколадный шейк.

Купила я этот продукт в магазине низких цен "МАЯК" (аналог светофора) и в Фикс-прайсе недавно появились. Цена в фиксе - 55 рублей, а в Маяке - 65 примерно... Что важно! На OZON я его увидела по акции за 99 рублей! , без акции - 149 ! Так что, выгоднее всего в фиксе.
Состав скраба не обширен, да и это хорошо:

природная соль, ксантановая камедь, кукурузное масло, глицерин, полимер, парфюмерная композиция, смесь растительных экстрактов, смесь натуральных эфирных масел, консервант, CI 16255.

Что-же, безопасно вроде...
По консистенции, скраб плотный, частички средние, хорошо очищают кожу. Если к вас чувствительная кожа - то лучше не увлекаться им.

Аромат у скраба ооочень насыщенный, шоколадный, как у нутеллы почти, приятно наносить на тело. Если отдушку не любите, то не берите этот скраб. Очень сильно пахнет. Хотя, на коже этот запах не остается.
После использования продукта у меня не возникло никаких неприятных ощущений, аллергии не вызвано. Пользоваться этим скрабом приятно, он не соскальзывают с кожи, хорошо наносится , и отлично отчищают кожу, мягким скраб не назовешь. Скраб не жирный, и после смывания на коже нет ощущения, что на ней как будто крем нанесен... как, например, после скраба из фикса от Фито Косметик. Я считаю, что для постоянного использования, чисто в целях очищения кожи и ничего больше - этот скраб просто находка! Зачем переплачивать ?
Рекомендую, девочки!

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
KsenyаOvechkinaрекомендует