Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 22:04

33000 руб

Год назад подарила своему отцу Apple Watch Series 3, он был в восторге, давно их хотел приобрести и тут такой подарок. В итоге я поразмыслила и решила сделать и себе такой подарок, но решила взять маленькие часики (40 мм) в женском розово-золотом цвете.

Вот пришла я в магазин за своим заказом, моему восторгу не было предела. Хотела взять Series 4, но их не было и я взяла 5ю серию.

Коробка в стиле Apple, все красиво, ярко и довольно интересно.

В сравнении с AW Series 3, коробка претерпела некоторые изменения.

Сами часики упакованы в милом чехольчике. Упаковано все очень красиво и чувствуется стиль Apple.

Ремешок упакован в отдельную коробку, есть 2 размера, мне подошел маленький. Я думаю, что на любое женское запястье подойдет именно маленький размер.

Вот все содержимое коробки.

Вот в

Теперь к самим часам. Честно сказать, разочаровали... Удобно смотреть время, переключать музыку, они считают шаги (довольно точно). Но голосовые на них не прослушаешь и не отправишь, разряжаются за 1.5 дня, заряжаю ночью. С обратной стороны они пачкаются... Это не критично, но заметно) Многие разговаривают "по часам" за рулем, для меня не актуально, т.к в машине есть Bluetooth. Apple Pay на часах для меня оказался неудобен.

Огромным минусом для меня оказалась главная фишка 5й серии - часы горят все время. Днем незаметно, ночью бесит. В темное время суток идешь как маяк.

Вот часы в состоянии "ВКЛ"

И вот в состоянии "ВЫКЛ".

Еще для меня оказалось очень удобным приложение Shazam, оно у меня всегда на циферблате. Бонусом явилось то, что мой iPhone XR стал дольше держать заряд. К вечеру теперь никогда не разряжается. Приложение активность заставляет поднять свою ж... пятую точку и немного размяться, вообще этим приложением активно пользуюсь...

Я думаю, что нет смысла показывать, как выглядит меню, приложения и прочее, в Ютуб полно разных видео. Сугубо мое мнение: Я зря потратила 33000 рублей, AW мне понравились, но надо было брать 3ю серию, разницы бы я не заметила.

Сравнение Series 5 40мм и Series 3 42мм. Разницы НЕТ, закругленный экран особо не видно...

Конечно, в некоторых приложениях есть разница в экране, но в качестве изображения разницы 0. AW Series 3 38мм стоили 16000, а это, на минуточку, в 2 раза дешевле.

Всем порекомендую подумать перед покупкой и понять, а нужны ли они вам? Если да, то понять какие именно вам нужны.

Снимаю одну звезду за цену...

Достоинства
  • Классная вибрация
  • Красивый дизайн
  • Удобная активация
Недостатки
Galina103рекомендует
30.05.2020
Постоянно горящую подсветку можно отключить в настройках.