Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 17:03

Итак, наконец я обзавелся ими – часами Apple Watch Ultra и теперь хочу поделиться со всеми своими впечатлениями!

Чтобы не растягивать до бесконечности отзыв, остановлюсь на основных достоинствах и отличиях этой модели:
Во-первых, это большой экран. То есть прямо таки отдельный девайс хорошей такой диагонали

Во-вторых, это боковая кнопка, которая настраивается по твоему желанию на необходимую команду и ее можно быстро вызвать легким нажатием.

В-третьих, это прямо отличная батарея. Утром снимаю их с зарядки, весь день использую и потом еще чуть ли не половина заряда вечером остается. То есть в среднем на 2 дня хватает спокойно. Хотя, может я не настолько активный пользователь, кто-то сможет и за сутки разрядить)
Очень хороший прочный корпус и стекло. Я хоть и довольно аккуратный, все равно на гаджетах остаются царапины, потертости и все такое. Я буду еще наблюдать за часами, но пока обещания, что царапин и трещин не будет себя более чем оправдывают.
Конечно, можно сказать, что это Эппл и тут и так все ясно, но не буду)) Это вечный спор)

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Функциональность
Сергей Котов90рекомендует
31.05.2023
Да, если бы не их цена, это были бы идеальными часами. Все таки стоят они ну оочень дорого. Понятно, дорогие материалы, крутой дисплей, качество изготовления вопросов не вызывают, хотя по функционалу даже мои недорогие Leef Orion имеют практически все что и эти Apple Watch Ultra.