Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 11:40

несколько раз

Добрый день, уважаемые читатели!

Наконец накопил денег и купил себе смарт часы от компании Apple, а именно Watch Ultra.

Обошлись они мне в 65000 рублей. Немало, да? Но! Мы платим за качество, за стиль, за дизайн.

Что касается дизайна... В отличие от Watch 5, 6, 7 и 8 в данной модели дизайн переработан в лучшую сторону как по мне. Они выделяются среди все других моделей часов в данной линейке.

По функциям, это всё тот же Watch 8, ну или мне так показалось.

Интерфейс видоизменён. Батарейка стала мощнее, теперь заряда часов хватает аж на 3 дня вместо одного у других часов из серии. Но с другой стороны это смотря как часто и каким функциями часов вы будете пользоваться.

Ремешки подходят от 6, 7 и 8 версии часов, так что можно не переживать когда ищите в интернете себе новый ремешок, а в описании указано, что подходят только на 7 серию, НЕТ, берите спокойно.

В принципе если вас жаба душит, то можете купить Huawei watch 2 Pro, которые не уступают Watch Ultra, но стоят раз в 5 дешевле. Тут больше дело вкусовщины. Лично я фанат Apple.

Короче рекомендую без разговоров

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Функциональность
Недостатки
artem123skrрекомендует
31.05.2023
Бренд, который всегда поднимает планку, на которую равняются остальные, но вот на счет каких то эксклюзивов в дизайне..ну, как бы даже мои недорогие Leef Orion выглядят очень симпатично, копируя узнаваемый дизайн. конечно, дорогие материалы изготовления, классный дисплей, продуманное ПО всегда отличали часы Apple от других. Но стоит ли платить такие большие деньги за гаджет с достаточно привычными функциями, которые есть у других брендов.