Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 20:18

1800 с доставкой

Ранее никогда не интересовался электронными часами. Но вот по работе стало необходимо просматривать приходящую на телефон информацию не извлекая его грязными руками из кармана. Решил купить имиджевую реплику часов. Выбор пал на реплику Эпл Вотч 8 ультра 49 мм. В оригинале часы для экстремалов. Реплик в начале 2023 года было пару штук. Первую, с нарисованными болтами и пластиковой выпирающей кнопкой из-за ущербности внешнего вида не рассматривал. Купил GS 8 ultra. Болты в задней крышке настоящие, кнопка как у оригинала, купил новые на Авито ( с доставкой 1800₽). Сейчас есть реплики с лого Эпл, я брал с приветствием Hello. Что мне было нужно работает, уведомления от мессенджеров, смс и кто звонит есть. Остальные функции присутствуют но не работают ( шагомер глючит/ давление, пульс и сатурация есть у дивана😂), остальные не тестировал. Но мне это и не нужно. На Али докупил двухцветный силиконовый ремень. Шикарный внешний вид.

Недостатки
  • Глючат часы
  • Не работают сатурация/пульс/давление, шаги глючат
S5077809рекомендует
27.12.2023
-Если вы думаете,что с этими часами можно купаться или нырять то, забудьте об этом несколько раз вода попадёт и они начнут глючить.
-На замке часов есть язычок который легко можно потерять.Если каждый день одевать часы то,каждый раз вам надо будет поправлять язычок замка часов,что утомляет.
-Ещё хочу заметить,что от ремешка часов на коже появляется раздражение и зуд от которых надо будет избавляться кремом "Календула" недорогой и быстро помогает.
-Если вы подсоединили через блютуз часы к телефону то,будет готовы к тому,что если вам позвонят абонента будет плохо слышно поэтому если надо ответить на звонок отключаете блютуз.
-Те обои которые есть на часах не устраивают,а загрузить можно только 1 шт обоев и то,в часах не сохраниться.
-Когда часы сели и вы их поставили на зарядку время на часах сбивается и приходиться телефон подключать к часам чтобы на часах установилось правильное время.
Вот пока все минусы которые я обнаружила при ношении часов.