Опубликовано 15 Май, 2022 - 10:05

Всем привет)) сегодня хочу поделиться саоим восторгом от часов apple watch series 7. Долго думала какие приобрести- 41мм или 45мм, в итоге решила, что на моей тонкой руке лучше смотрится 41 мм, 45 мм, всё таки больше подходит на мужскую руку. Покупала я часы в м-видео, цена со скидкой вышла 38499. Конечно, это нечто, как и вся техника apple, кто бы что ни говорил.

Часы были упакованы в коробочку белого цвета, минималистично, строго. Сверху коробка обернута пленкой. Внутри коробки еще 2 тонких коробки- одна с ремешком и циферблатом, во второй- еще один ремешок подлиннее. В коробочке так же есть зарядный шнур, АДАПТЕРА В КОМПЛЕКТЕ НЕТ, также как и в наушниках apple AirPods последнего выпуска. К слову, формат зарядки-новый, круглая, примагничивающаяся к задней стенке часов .
В комплекте 2 ремешка, мне подошел тот, что короче.
Часы смотрятся очень эффектно на руке. На обратной стороне располагаются датчики, с помощью которых часы выполняют заявленные функции: измерение уровня кислорода в крове, экг, физ нагрузки и тд.

При поступлении каких либо уведомлений (соц сети, здоровье и тд) происходит приятный вибросигнал и уведомление, однако это можно отключить в настройках.
Синхронизация с телефоном прошла быстро, но нужно было обновить программное обеспечение на айфоне до последней версии.

В часах огромное количество циферблатов на любой вкус, можно настроить свою цветовую гамму.
Звонить и принимать звонки с часов очень хороший вариант для тех, кто не хочет вечно искать телефон в сумке, а так же при походах за продуктами, когда заняты руки, и для спортзала. Звук при разговоре достаточно громкий, однако руку на подносить ближе ко рту.
Мне очень понравилось, что на часах можно настроить отслеживание «красных» дней (девушкам эта функция будет очень кстати😊

Производитель заявляет, что часы можно погружать в воду на глубину до 5 метр, я, конечно не пробовала 😁, но мытье в душе, бассейн-выдерживают.
В целом, часы очень классные. Однозначно, рекомендую.

Достоинства
  • Apple
  • Функционал
  • Цвет
  • Эффектно смотрятся на руке
Недостатки
  • Наверно, цена
Наталья 457рекомендует
03.08.2022
Здравствуйте,не пожалели что взяли меньшую модель и темный цвет?Взяла себе такие же ,думаю надо было побольше циферблат взять и цвет может другой😅
04.08.2022
Здравствуйте, на моей руке лучше смотрится 41мм, по мне, так больший размер всё таки на мужскую руку или на крупную женскую😄
Я сама люблю темные цвета, поэтому цвет по душЕ, и, кстати говоря, под всё подходит (и под спортивный стиль, и под деловой). Так что, вы зря сомневаетесь, часы классные и практичные)))
04.08.2022
Спасибо за ответ 😃,а я все переживаю ,у меня тоже запястье тонкое,думаю,45 бы смотрелись как калькулятор на руке😄смотрю просто,в основном,у девушек цвет starlight у всех,и все теперь в раздумьях каждый день,что надо было их взять🥲А по поводу ремешков,какие нибудь покупали?с какими сочетаться по цвету будет?
04.08.2022
Я ношу только черный ремешок, но заказывала с алиэкспресс бежевый и серо-голубой, смотрятся неплохо, но качество не очень. Думаю, если купить фирменные, то будет смотреться отлично)