Арахисовая паста MantEca С белым шоколадом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: MANTeca
Тип продукта: Арахисовая паста

• 29.05.2018 - 18:34
    Очень ВКУСНАЯ и полезная АРАХИСОВАЯ ПАСТА, с КАРПАТСКИМ МЕДОМ В СОСТАВЕ!)
    Всем привет! Продолжаю писать отзывы на вкусняшки, я перед летом кажется знатно подсела на арахисовые пасты!))) Сегодня на очереди арахисовая паста с медом, марки MantEca.
  • 17.07.2018 - 13:09
    Арахисовая паста с кэробом - полезная альтернатива Nutella! Вкусно так, что невозможно оторваться от баночки. Идеальная арахисовая паста для любителей шоколада🍫
    Думала, что самую вкусную арахисовую пасту - с белым шоколадом - уже попробовала. Но когда познакомилась с пастой с кэробом, поняла, что это новая любовь. Паста MantEca - это натуральный продукт для всей семьи.
  • 14.07.2018 - 12:24
    Очень ВКУСНАЯ АРАХИСОВАЯ ПАСТА с чёрным шоколадом! Прекрасное дополнение ко многим блюдам!
    Привет всем!   Сегодня мой отзыв о безумно вкусной арахисовой пасте MantEca с чёрным шоколадом. Я обожаю чёрный шоколад и арахисовая паста с таким вкусом мне пришлась по душе.
  • 22.04.2020 - 21:31
    Натуральная паста для сладкоежек!
    Всем привет! Однажды много лет назад мне на глаза попалась арахисовая паста и я не была от неё в восторге по той причине, что в её составе присутствовало много белого сахара. В то время своё предпочтение отдавала в пользу цельных орехов.
  • 18.01.2017 - 11:00
    ❤❤❤ПОТРЯСАЮЩАЯ Вкусняяяяшка..❤Ещё не пробовали арахисовую пасту с какао??? Тогда вы многое потеряли.. ❤❤❤
    Всем привет   Любите арахисовую пасту?? Но я уверена что меня то вы точно не сможете переплюнуть в этой любви.. Я в прямом смысле слова - жить не могу без арахисовых паст, пробовала их мноооого разных.. но вот пасту с какао пробую впервые!!! Сегодня хочу поделиться с вами этой вкусняшкой!!!
  • 19.08.2016 - 12:52
    Вкусная классическая арахисовая паста с максимально натуральным составом
    Давно мечтала попробовать такой чудо продукт как арахисовая паста и как-то у меня не получалось. Купила по чистой случайности в супермаркете «Сильпо». Моей первой пастой стала арахисовая паста «Премия» с солью.
  • 11.02.2017 - 09:38
    Чесночок с утра на бутерброд?? Да! Если это - арахисовая паста Svappy ♥
    Привет всем читающим меня! Только вчера я удивляла всех арахисовой пастой с томатами, а сегодня уже спешу поделиться новым продуктом эволюции арахисовых паст - пастой с чесноком! Да-да, бывает и такое!
  • 19.04.2017 - 11:30
    На Пасху я ела кексы с арахисовой пастой ツ Вкусная и полезная Арахисовая паста с медом Burunduk. Паста невероятно сытная, поэтому утоляет чувство голода на долгое время! Рецепт кексов, аппетитные фото
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!   До этого времени я ранее не пробовала арахисовую пасту. Шоколадные пасты приобретала, а вот арахисовую с хорошим натуральным составом нет. Недавно я для себя открыла фирму, которая занимается изготовлением различных ореховых паст с натуральным составом и по приемлемым ценам.
  • 06.06.2017 - 17:28
    Орехи есть, а мёд забыли
    Люблю пробовать всякие необычные вкусняшки, в крайний заказ на Озоне включила данную арахисовую пасту. Разновидностей у Funnut множество - с фундуком, с какао, с маком, с кунжутом, с семенами чиа и т.д. Себе выбрала пасту с мёдом, т.к.
  • 21.10.2020 - 17:37
    Очень, очень вкусно! Не ожидала, что мне так понравится подсоленный кранч, ведь предпочитаю совсем другое 🥜 Качество на высоте!
    Привет! Подсоленная арахисовая паста кранч - это классика жанра. Если Вы - фанат этого вида лакомства, то кранч не станет чем-то новым. Лично я, попробовав варианты от нескольких производителей, поняла, что предпочитаю арахисовую пасту с минимумом добавок, или же сладкую.
  • 19.10.2020 - 20:28
    Арахис и белый шоколад это потрясающее сочетание. Вкусная паста для любителей сытного и сладкого.
    Приветствую! В последнее время я очень полюбила кушать на завтрак бутерброды с арахисовыми пастами. Пробую постоянно какие-то новые для себя марки. На этот раз, решила попробовать пасту от бренда Good energy. Понравилась мне именно паста с белым шоколадом.
  • 05.12.2020 - 09:52
    «Да это точно будет Bounty!» – думала я при заказе, а оказалось… не то, что ожидалось :) Я конечно нашла куда пристроить этот продукт, но больше покупать не буду! ПП-конфеты для худеющих, полезные и сытные в видео рецепте!
    Добрый день! Как только я перепробовала несколько вариантов классической арахисовой пасты, кремовой и хрустящей - я конечно же пошла дальше и решила попробовать обогащенные шоколадные и кокосовые пасты!
  • 17.11.2020 - 12:01
    Никаких отступлений от рецепта этот продукт не терпит. Но если всё сделать правильно, то ужин проходит на ура.
    Всем хорошего дня! Обычно я предпочитаю готовить всё сама, а готовые смеси у меня не в ходу. Но часто бывает так, что времени просто нет или очень не хочется "заморачиваться" вот тогда я и вспоминаю о фирме Yelli и её смеси с полбой.
  • 29.11.2020 - 20:53
    Целый килограмм арахисового удовольствия! Ни грамма сахара! Это именно то, чего мне так не хватало)
    Всем доброго дня. С недавних пор стараюсь не есть много сладкого и ищу для себя продукты желательно без содержания сахара. Решила взять на пробу арахисовую пасту, если честно, за всю жизнь пробовала подобный продукт всего пару раз и мне не очень понравилось.
  • 13.01.2021 - 10:34
    Любители кексиков, кокосиков и арахиса, садитесь поближе, расскажу о пасте, которая «соло» может быть и не удивит, но вот в составе десерта раскроется по – новому! Рецепт кексов из этой потрясающей пасты внутри!
    Добрый день! Я как истинный любитель арахисовой пасты и кокосиков просто мечтала попробовать это потрясающее сочетание в одной банке, поэтому когда я увидела набор от торговой марки Crunch brunch на Wildberries я решила что мне очень срочно надо Этот набор состоял из 4х банок, за четыре упаковки…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 27.10.2020 - 21:35
    Чистая классика - традиционная арахисовая паста без лишних компонентов.
    ПРИВЕТСТВУЮ Арахисовая паста это известный традиционный продукт кухни США, где даже провозглашено 24 января Национальным днём арахисовой пасты . Это культовый продукт в Америке, который стал очень популярным по всему миру.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!