Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 18:46

Здравствуйте.

Я уже писала о крем-масле из этой же серии

Крем-масло HAMMAM organic oils Green coffee „Интенсивный уход“, а сегодня хочу рассказать о не менее хорошем и очень похожем крем-масле «Gold Argan „Интенсивное питание“» серии «Hammam organic oils», который так же приобретен в интернет-магазине фратти шоп,

Объем 220 мл цена 173 рубля.

Прямая ссылка на продукт

В этом магазине мне приглянулись две серии, поэтому и выбор средств стал таким, 6 заветных баночек попали в мои руки и каждая из них порадовала качеством, которое объективно выше своей цены)

Два крем-масла очень похожи между собой. в общем-то как по мне, отличает их лишь аромат и цвет, все остальное очень похоже: консистенция, свойства, впитываемость итд.

Дизайн у этой серии очень приятный

Стоит отметить так же тот факт, что средство позиционирует себя как органическое и поэтому на крышке мы видим упоминание о том, что в составе отсутствуют парабены, минеральные масла и силиконы. Действительно состав очень не плох, первая его половина особенно радует, да и во второй даже если и есть неорганические компоненты, то они не вызывают сомнений и нареканий.

Крем-масло «Gold argan» подарит вашей коже ощущение длительного комфорта и легкость натурального восточного аромата. Органическое масло марокканской арганы, проникая глубоко в кожу, интенсивно питает, восстанавливает липидный баланс, замедляет процесс старения.

Органическое масло оливы активно увлажняет, защищает клетки от разрушительного действия свободных радикалов, повышает упругость и эластичность кожи.

Аромат у этого средства очень приятный для меня, такой травянисто-восточный, хотя изначально мне не очень понравился запах, который я ощутила, открыв баночку, лишь после нанесения на тело я поняла, что аромат не такой уж и концентрированный.

По консистенции это густая масса белого цвета, не течет, но при том легко наносится на кожу, впитывается хорошо, но не моментально, липкости после нанесения не остается.

Такое средство подойдет для круглогодичного использования, мне нравится наносить его сейчас в качестве вечернего ухода, после водных процедур, зимой оно вполне подойдет в любое время дня.

Так же использую сейчас этот крем не только для тела, но и для рук, эффект очень нравится, ручки мягкие и нежные, при этом не жирные, наношу когда сижу за компьютером и за несколько минут крем полностью впитывается.

Могу добавить лишь то, что данная серия произвела на меня очень приятное впечатление, прекрасное качество по очень привлекательной цене, а что еще нужно?))

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятный пряный аромат
  • Удобная баночка
  • Хороший состав
  • Цена
Roxy-styрекомендует
19.06.2015
Буду искать! Спасибо за ваш отзыв и красивые фото!!!
19.06.2015
Фото и правда очень красивые! Love

Очень соблазнительный крем, захотелось попробовать на себе Smile Тем более, крем-масло... Питание мне бы подошло при моей сухой старческой коже! SmileBig smile
Видно, что густое.)
19.06.2015
Ого какой густой Love люблю такие - главное, чтоб хорошо впитывался и побыстрее) StarSmile
прекрасные фото,всегда любуюсь
Обожаю подобную текстуру!
19.06.2015
Текстура волшебная: на мороженое похоже)))
Обожаю густые крема Love
Такой "вкусный" с виду !
мм какая прелесть!
19.06.2015
Отличный крем, моей сухой коже бы понравился)
19.06.2015
Такой густой кремик, люблю такие))
19.06.2015
Какая густая текстура! Мне нравятся такие средства
Очень хочу попробовать!)
такой густой Love
поищу такой крем для своих вечно сохнущих ножек
У меня тоже это масло!
Классное)
хороший крем!
20.06.2015
Пока писала отзыв - заметила, что у вас в ветке ошибка. Это не фратти Нв, он только имеет право продавать эту продукцию, а "Натура вита" - производитель, а серия у него Hammam oil. Вот думаю, что теперь надо будет писать в эту ветку, хотя нет реального названия, которое ищут в поисковике, пардон Sad
20.06.2015
Консистенция просто невероятная, обожаю именно такую вот текстуру у кремов Love
20.06.2015
Выглядит как домашнее сливочное мороженое! Innocent
  • 07.11.2016 - 13:43
    Натуральное и очень мягкое мыло с экстрактами восточных трав, маслами, а также грязью и солью Мертвого моря. Иорданское мыло «Jordan Dead Sea» от Natura Vita.
    Мягкое мыло уже стало у многих любимым средством, периодически или полностью заменяющим гель для душа. Мне оно тоже понравилось, потому что обычно объемы большие, банки удобные, ароматы интересные, да и просто что-то новенькое.
  • 27.10.2016 - 09:00
    Идеально сбалансированный соляной скраб для настоящих банных процедур: размер абразива, консистенция и результат. Все это - натуральный продукт «Jordan Dead Sea» от Natura Vita.
    Всегда дружила с сахарными скрабами, или же с искусственным абразивом. Но после того, как я однажды попробовала соляной скраб, то была серьезно удивлена - как же сильно результат после него отличается от результатов после сахарных скрабов.
  • 29.11.2016 - 06:43
    Вы еще не едете на грязи? Тогда грязь едет к вам!
    Словосочетание "грязь иорданская" в последнее время прочно вошло в обиход нашей семьи. "Пойду помоюсь с мылом иорданским", "намажусь иорданской грязью" - фразочки самые распространенные).
  • 06.02.2017 - 07:08
    Натуральная иорданская соль Мертвого моря «Jordan Dead Sea» ИЗУМИТЕЛЬНОЙ обработки от Natura Vita. + Рецепт магниево-солевой ванны. + Рецепт домашнего масляного скраба для тела.
    Для тех людей, что любят делать некоторую косметику самостоятельно, даже не стоит вопрос - из чего сделать себе скраб для лица и тела. Для лица обычно используется молотый кофе, сода, мука (нутовая, гречневая или еще какая-нибудь).
  • 09.02.2017 - 07:02
    Яркая новинка Natura Vita: натуральный медовый солевой скраб «Orange Honey» идеально подойдет для летнего душа - легкий и нежный!
    Существуют скрабы, которые имеют питательную масляную базу, оставляющую на теле масляную пленку (которая после впитывания создает шикарный бархатный эффект). Однако помню, как летом я мучалась от того, что тело с маслами потеет быстрее обычного.
  • 20.02.2017 - 06:38
    Натуральный кофейный сахарный скраб «Turkish Coffee» - качественное отшелушивание для любой кожи и на любой сезон. А также маска для лица (обновление от 28.02.18, спустя год!).
    Скрабы с сахаром и солью неудобны тем, что абразив порой растворяется быстро. Быстрее, чем я бы хотела. Или же они жестковатыкрупноватымелковаты. Кофе же всегда мелкий, но цепкий.     Турецкий натуральный кофейный сахарный скраб «Turkish Coffee» имеет доступную стоимость в 268 руб.
  • 05.03.2018 - 11:28
    Для меня, у этого мыла есть недостаток, после которого начала пользоваться с осторожностью.
    Всем здравствуйте . Я очень любою мыльную продукцию, особенно если она была сделана руками и в качестве ароматов были использованы натуральные ингредиенты. Одно время я часто пользовалась твердым, натуральным мылом, место геля для душа. Потом как-то забросила это дело.
  • 04.04.2018 - 22:09
    Что такое бельди и как его применять!? Марокканское натуральное травяное мыло Moroccan Beldi «Берберские травы» серии «Hammam organic oils» универсальное средство, которое качественно и деликатно очистит кожу и напитает её полезными компонентами.
    Всем привет! С натуральным мылом для тела, а точнее бельди, я знакома не так давно, но этот чудесный натуральный продукт несомненно занял почётное место в моём уходе за телом.Ведь это не только мыло, которое даёт превосходное очищение кожи , но ещё и скраб, который деликатно убирает омертвевшие…
  • 17.03.2018 - 13:38
    Интенсивное питание и увлажнение кожи подарит египетское крем-масло Кarite серии Hammam. Моментально успокаивает раздраженную кожу, убирает сухость и шелушение.
    Всем привет! Качественное питание и увлажнение кожи никогда не будет лишним, не только сейчас в отопительный сезон, когда кожа более сухая, но и летом после жаркого солнца.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 03.03.2021 - 05:56
    Ультрапопулярное масло для губ от Кларанс 🐾 2000 рублей за 7 мл мятного масла 💚 Цена явно завышена, но пользоваться им безумно приятно + Сравнение с бюджетным аналогом и где купить оригинал дешевле?
    Я совершенно спокойно отношусь к брендовым вещам и не испытываю никакого благоговейного трепета при их виде. Я знаю не по наслышке, что и в бюджетном ценовом сегменте можно отыскать настоящие жемчужины, и в люксе и профе полно шлака.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 24.04.2021 - 17:43
    "Размазывайте" любовь круглый год!✿Яркая новинка из Подружки с многообещающим слоганом✿Крем для тела на основе кокосового масла и масла конопли✿Почему я поставила всего 3 звезды? Какому типу кожи подойдет это средство?✿
    Всем привет! Помимо ухода за волосами я ещё люблю покупать различную косметику для тела, в особенности, гели для душа и кремы. Со скрабами особо не экспериментирую, у меня есть рабочие любимчики, которые я повторяю по мере необходимости.
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 18.02.2021 - 10:33
    Мой первый мист для волос. Влияние на ломкость не заметила, но волосы уплотняет и выпрямляет отлично!
    Привет всем! Очень уважаю товары для волос от производителя Compliment. Использовала до этого маски, термозащиты, крема разные и эффект очень даже впечатлял. Недавно увидела в одном из магазинов мист для волос и была удивлена. Мист для лица знаю, для тела знаю..а вот для волос)) Любопытненько!