Доброго времени суток соискательницам лучших средств !
Думаю каждая девушка ищет для себя идеальные средства для кожи. В поисках такого наткнулась я на крем-масло от HAMMAM organic oils. Не найдя отзывов на данный крем решила рискнуть и купила. Мое впечатление: ни рыба, ни мясо. Прочитала отзывы о его собратьях, все довольны.
Крем-масло HAMMAM представлено в трех видах:
- Крем-масло Gold Argan Интенсивное питание.
- Крем-масло Green coffee Интенсивный уход.
- Крем-масло Кarite Интенсивное восстановление.
Мой крем первый в этом списке.
Итак по порядку:
Упаковка: темная баночка с закручивающейся крышкой - для меня было удобно в использовании.
Запах: аромат у крема очень тяжелый, напоминает запах парфюма типа "Красная Москва".
Цвет: чисто белый, без красителей точно.
Консистенция: обычный крем (не как крем-масло / масло), легко наносится, легко распределяется.
Впитываемость: средняя, приходится все таки подождать пока крем до конца впитается в кожу.
Расход: расход стандартный.
Итог: кожа увлажненная, эластичная, дискомфорта нет за исключением запаха, к которому я так и не привыкла, ну уж очень резкий.
Чего-то особенного про данный крем сказать не могу, восторгов не вызвал вообще, но и ничего плохого не сделал моей коже. Покупать его больше не буду, но и не советовать по сути нет причин.
P.s. Простите меня, дорогие дамы и возможно господа, за столь сухой отзыв: не впечатлил совсем меня этот крем, но мне очень хотелось, чтоб об этом крем-масле был хотя бы один отзыв.
Спасибо за внимание!
Приятных Вам находок, которые буду радовать Вас изо дня в день!