Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 10:25

Здравствуйте! Все руки не доходят написать про такой чудеснейший и просто волшебный аромат как Emporio Diamonds Violet от Giorgio Armani. Начальный старт у аромата идет хоть и плотное, но я его приобретала для летнего периода времени и пользовалась им активно именно летом. Приобретался данный аромат в одном из ИМ нишевой и селективной парфюмерии в объеме 50 мл.

👉 Информация о бренде Giorgio Armani:

Giorgio Armani- модельер с мировым именем, итальянская компания, специализирующаяся на производстве одежды и различных аксессуаров- покоривший женщин простотой и утонченностью своего стиля, в мире парфюмерии оказался столь же успешен. Его одежда и ароматы носят отпечаток его души. Они не только делают своего обладателя необычайно элегантным, но и помогают ему раскрыть свой внутренний мир, понять самого себя. Каждый аромат от Giorgio Armani - результат долгой и кропотливой работы, стремление максимально приблизиться к идеалу.

👉 Информация об аромате Armani Emporio Diamonds Violet:

Armani выпустил женский аромат Emporio Diamonds Violet в 2015 году. Фруктовая цветочная композиция принадлежит к линейке Emporio Armani Diamonds.

Чувственный и игривый букет с тонкими гурманскими вкраплениями вдохновлен изящной фиалкой. Соблазнительный парфюм, словно волшебная палочка, преображает Золушку в принцессу, даря своей обладательницы возможность очаровать окружающих одним взглядом и в полной мере проявить свойственные ей женственность и обаяние. Светлый и изящный аромат открывается сладкими переливами тропических фруктов и ягод, чтобы раствориться в грациозном цветочном великолепии, виртуозно подчеркнутом аппетитными мотивами пралине.

👀 ИНФОРМАЦИЯ:

Название: Armani Emporio Diamonds Violet.

Концентрация: Eau de parfum.

Пол: Женский.

Группа: Цветочные фруктовые сладкие.

Объем: 50 мл.

Страна производитель: Франция.

Стоимость на момент покупки: 5600 руб(со скидкой).

Место приобретения: ИМ нишевой и селективной парфюмерии.

👉 ОФОРМЛЕНИЕ:

Данный аромат приехал ко мне хорошо упакован. Это коробка приятного фиолетового цвета(поверх еще была пленка) со стразовыми вкраплениями. Выглядит это конечно на мой взгляд даже где то стильно и с лоском. Считаю, что дизайнеры данного дома постарались на славу.

Armani Emporio Diamonds Violet.
Armani Emporio Diamonds Violet. 50 мл. Оформление.
Armani Emporio Diamonds Violet. 50 мл.
Не говорю уже про сам флакон с парфюмом. Он вообще выполнен в виде бриллианта, в прочем по названию парфюма этого можно было и ожидать. Цвет флакона идет с фиолетовым перламутром, по середине флакона мы можем видеть логотип бренда Armani. Крышка в данном дизайне не предусмотрена т.к распылитель встроен в общую конструкцию флакона. Она идет здесь металлическая, прямоугольной формы. Распылитель работает без зависаний и т.п..Насчет цвета жидкости у меня возникает вопрос- Она тоже фиолетовая или это флакон его кажет таким?
Armani Emporio Diamonds Violet.Цвет жидкости..
Но, если нанести аромат на ватный диск, то цвет нанесения кажется все же темноватым.
Распылила аромат на ватный диск. Осталось желтоватое пятно после выветривания.
Для наглядности обязательно вставлю фото.

👉 ПИРАМИДА АРОМАТА:

ВЕРХНИЕ НОТЫ: Малина; Личи; Маракуйя.

СРЕДНИЕ НОТЫ: Фиалка; Болгарская роза; Ландыш.

БАЗОВЫЕ НОТЫ: Пралине; Ваниль; Пачули.

Armani Emporio Diamonds Violet.Пирамида аромата..

👉 ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И АССОЦИАЦИИ:

При первом же вдохе, аромат мне сразу же понравился. С каждым распылением на себя он влюблял меня в себя снова и снова. Попробую примерно описать аромат, что бы если вы не знакомы с ним, то хоть примерно понять о чем он.

Прежде всего хочется отметить, что аромат сладкий, но при всей этой сладости, он не приторный. Для любителей сладкого он может понравиться. Присутствует здесь и некая терпкость и напористость. Эта терпкость в основном идет сразу после нанесения и держится примерно мин 30. В шлейфе вы его конечно ощущать не будите .т.к шлейф у аромата это что то из разряда мега воздушное и волшебное. Из представленной нам пирамиды я прежде всего здесь явно ощущаю Малину, Личи,Фиалку, Пралине, Ваниль и даже некую кислинку. Как не странно, но Пачули я здесь абсолютно не слышу, как и Ландыша. Но зато явно чувствую некую мятную ноту. Что может выдавать из пирамиды Мяту, остается для меня загадкой.

Если более кратко описать свои ассоциации, то это примерно будет выглядеть вот так: Вы на празднике. Возле вас находится стол со сладостями, а именно Шоколадные конфеты, Возможно и ванильное мороженое, Малина и Свежая Мята( или даже зубная паста). Все это вместе в шлейфе звучит очень зефирно в плане невесомости. Аромат очень красивый, нарядный. Поднимающий настроение вам и вашему окружению. Он абсолютно не плоский. Он все время играет, показывая все свои положительные грани во время раскрытия. Его можно носить вне возраста. Он никого не задушит. Без положительных комплиментов вы с ним точно не останетесь.

👉 ШЛЕЙФ И СТОЙКОСТЬ:

С техническими характеристиками у Diamonds Violet точно все в порядке. Если с утра перед выходом вы его распыляете на себя(1-2 нажатия) то активного шлейфа вам хватит на весь рабочий день. Шлейф не кричащий, не убийственный для окружающих. Многие его замечают вкусным и красивым. Он комплиментарен. Аромат нравится мужчинам и женщинам, а главное нравится детям.

На коже он держится спокойно 6 часов, потом угасает. На волосах аромат держится до мытья головы. На одежде же он держится до стирки. Если нанести его на шифоновую ткань(платок, платье, блузка) то может и до недели продержаться. Я ощущала в течении недели данный аромат от своего шифонового платка, который висел в шкафу. И вообще поняла, что лучше всего ароматы держатся на шифоновых, синтетических тканях. Вот такое наблюдение я заметила. В целом считаю, что данный парфюм грамотно собран и более, чем удовлетворителен по всем своим параметрам. Главное не переборщить с нанесением и будет вам счастье!

🌞 СЕЗОННОСТЬ АРОМАТА:

Как уже писала чуть выше, аромат я приобретала для летнего периода времени из-за его воздушной шлейф о во сти. Но могу отметить и тот факт, что его можно носить и зимой и летом и осенью и весной. Он будет уместен везде и всегда и считаю его внесезонным. Как то так.

💁🏼‍♀️ ИТОГ:

Аромат Armani Emporio Diamonds Violet обязательно рекомендую к за тесту, особенно тем, кому нравится сладкое направление в парфюмерии и тем, кто хочет иметь волшебное настроение и сказочный мега воздушный шлейф. Полагаю останетесь довольны.

Всем спасибо за внимание. Качественных Вам покупок и отличного всем настроения!!🤗👋

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Волшебный аромат
  • Красивый аромат
  • Красивый дизайн
  • Отличная стойкость
  • Прекрасный , воздушный шлейф
  • Привлекает внимание, собирает комплименты
  • Сказка во флаконе
Недостатки
  • Их нет
Иришка zzрекомендует
02.12.2023
Интересный аромат по описанию)
02.12.2023
Да, интересный и красивый.))
Привлекательная пирамидка
03.02.2024
Такой десертный, но в то же время с нотой мяты, звучит очень интересно) буду помнить про него, как раз к гурманики начало тянуть🙂
03.02.2024
Отлично! 🤗👍🌹