Честно, не помню даже, где я купил это пиво, может в Ашане, но не уверен. Пару месяцев оно валялось в холодильнике без надобности, и вот, от нечего делать, решил попробовать. Информации в сети о нём - ноль. Сайт, указанный на этикетке не работает, можно найти лишь редкие упоминания и фотографии. Ну да и ладно, главное, чтоб пиво было вкусным.
ТТХ среднестатистические: 12% плотность и 4,8% алкоголь, светлый ячменный солод, хмель, вода и дрожжи в составе.
Пиво бледно-жёлтого цвета, слегка опалесцирует, пены немного. Аромат внезапно очень приятный, чистый, солодовый. Не тот сладковатый запашок, которым попахивает большинство недорогих массовых лагеров, а вот прям нормальный пивной запах. Во вкусе, наравне с солодом, появляется лёгкая хмелевая горчинка. Приятно также, что пиво не перегазировано.
Короче, нормальное человеческое светлое пиво. Абсолютно без претензий на какую-то оригинальность или изысканность, но при этом, вполне достойное на вкус и запах. Подойдёт, например, в качестве замены надоевшему Афанасию.