Опубликовано 2 Январь, 2023 - 15:31

Добрый день!

Внешний вид и качество упаковки. Описание производителя.

том форд табак ваниль отзывы

Аромат TOM FORD TOBACCO VANILLE вызывает ассоциации с английским клубом джентльменов и открывается с новой стороны благодаря неожиданным ингредиентам и ноткам специй. TOM FORD TOBACCO VANILLE — это богатый и теплый аромат с неожиданным и современным характером.

Коробка с парфюмированной водой Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille имеет выразительный дизайн. На коробке выгравировано золотое название бренда и аромата, которые идеально сочетаются с Private Blend от Tom Ford. Я приобрела этот аромат в 2007 году, и в конце 2022 года, во время моего путешествия в Испанию, решила его обновить. Я обожаю восточные пряные ароматы, такие как Epic 56 Woman Amouage, Cosmogony Sunlight, Frapin 1270 и 1697, The World According to Arthur Penhaligon's. Эти ароматы, благодаря своей теплой ауре, идеально подходят для зимы и дождливой осени.

Общая информация.

• Наименование: парфюмированная вода Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille.
  • Производство: США.
  • Объем: 50 мл.
  • Срок годности: 3 года с даты изготовления.
  • Стоимость: 232 евро.
  • Где можно приобрести? Авторизованные дилеры бренда в мире.

Состав.

Alcohol Denat., Fragrance, Water, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene, Coumarin, Citronellol, Eugenol, Isoeugenol, Benzyl Alcohol, Citral, Cinnamal .

Все потенциальные аллергены вынесены за пределы зашифрованной композиции, что соответствует нормам реализации парфюмерии на территории ЕС и США. За время применения парфюмированной воды не возникло аллергии и приступов астмы.

табак ваниль отзывы

Описание дизайна флакона парфюмированной воды Tom Ford Private Blend: на лицевой стороне приклеена золотая табличка с названием, а флакон изготовлен из темного стекла. Такой дизайн характерен для линейки Private Blend, но может отличаться цветом стекла в зависимости от аромата и его настроения.

Флакон с парфюмированной водой имеет защитный колпачок, выполненный из глянцевого пластика с золотой табличкой логотипа бренда. Колпачок надежно фиксируется на флаконе, что предотвращает случайное распыление аромата. Спрей парфюмированной воды распыляет мелкодисперсный аромат, что позволяет мягко раскрыть композицию.

Способ применения.

При помощи распылителя нанести на чистую сухую кожу.

Я наношу этот аромат на чистую и увлажненную кожу. Также я люблю ароматизировать кожаную куртку и пиджак, нанося пару раз на подкладку. Иногда наношу аромат на волосы в зимнее время.

Исходное состояние.

Я в свои 30+ лет очень активна и люблю путешествовать, поэтому у меня в коллекции более 250 ароматов, включая как бюджетные, так и нишевые. Я ценю и ретро-ароматы, и различные восточные и фужерные композиции. Предпочитаю женственный стиль одежды, но время от времени выбираю и классику или этнические наряды. В настоящее время я живу в субтропиках Южной Америки, где тестировала данный аромат в летний период.

Год создания аромата, парфюмер и семейство.

Tobacco Vanille Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Tobacco Vanille выпущен в 2007 году. Парфюмер: Olivier Gillotin.

Этот аромат принадлежит к восточному пряному семейству и уже много лет пользуется огромной популярностью, не уступая даже Black Orchid. Он стал настоящим лидером в своей категории и очень любим многими. Это также один из редких ароматов, созданных Оливье Жиллотеном, чей парфюмерный почерк не так просто узнать. Я раньше любила Notorious Ralph Lauren, созданный на год позже Tobacco Vanille, и редко находила ароматы, похожие на этот.

Раскрытие аромата и ольфакторный мираж. Стойкость и шлейф. Время года и суток.

Верхние ноты: Лист табака и Пряности; средние ноты: Ваниль, Какао, Бобы тонка и Цветок табака; базовые ноты: Сухофрукты и Древесные ноты.

Аромат Tobacco Vanille – это идеальный выбор для любителей духов с теплыми, древесными и пряными нотами. С момента нанесения на кожу, он сразу раскрывается своим уникальным табачно-древесным аккордом, который напоминает запах дорогих кубинских сигар и пряностей из Индии. Это сочетание плавно переходит в композицию из выдержанного рома и сладких конфет из бразильских какао-бобов и ванили с Мадагаскара.

Динамичный и многогранный аромат Tobacco Vanille меняет свое звучание каждые 20-30 минут, показывая свою неповторимую индивидуальность. Начальные ноты ощущаются сразу после нанесения, в то время как древесные ноты и намек на цветок табака раскрываются только через пять часов. На сухой коже аромат держится около семи часов и имеет довольно длинный шлейф.

Аромат Tobacco Vanille идеально подходит для использования в холодное время года, но также подойдет для дождливой осени и лета. Не забывайте, что аромат имеет довольно насыщенную структуру, поэтому его следует использовать умеренно, чтобы избежать создания дискомфорта окружающим. Выбирайте Tobacco Vanille, чтобы создать неповторимый и запоминающийся образ.

Как носить аромат и кому он подойдет?

Аромат Tobacco Vanille - идеальный выбор для тех, кто ценит классический стиль и изысканность. Он прекрасно подойдет как мужчинам, но и женщины, которые любят более сильные и пряные ароматы, также могут оценить его. Tobacco Vanille - это сочетание пряных нот табака и сладкой ванили, которое создает уникальную атмосферу уюта и тепла. Он идеально подходит для повседневного использования и особенно подчеркнет ваш стиль в холодное время года.

Ассоциативный ряд.

Когда я пользуюсь ароматом Tobacco Vanille от Tom Ford, у меня возникают воспоминания о клубе портвейна Taylor's в Порту. Я ранее писала отзыв о моей поездке в эту португальскую столицу вина и дегустации в клубе Taylor's.

Бюджетный аналог аромата?

Итак, бюджетным аналогом аромата является Ciel Episode 13.

Мои отзывы на другие ароматы можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
02.01.2023
Интересно было прочитать, как вы описываете такой сложный аромат 🪔 Но, наверное, лично мне он не подойдет
04.01.2023
Надо пробовать. На коже все индивидуально раскрывается
02.01.2023
Не мой аромат. Я вишню Форда люблю
03.01.2023
Мне понравился бы, думаю
03.01.2023
Очень интересное описание!
Знакомы лично ☺️🤣 считаю классным данный аромат 👍
10.01.2023
Мне совершенно не понравился. Неприятный тяжёлый запах, который сложно с себя смыть ещё, совсем не моё, до мигрени.