Nasomatto Black Afgano - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Nasomatto

• 05.11.2020 - 19:23
    Самый солидный мужской аромат Nasomatto Pardon
    Nasomatto Pardon это исконно мужской аромат, я когда наношу этот аромат я представляю солидного спокойного мужчину, который едет решать вопросы. Такой аромат нужно носить только под деловой стить одежды, в идеале это должен быть или костюм или пальто, но если у вас будет спортивный костюм, то этот…
  • 22.05.2009 - 19:20
    Отличный
    Знакомство с этим парфюмом начинается с необычного флакона, который меняет цвет под разным углом зрения, фиолетовый, темно-зеленый, черный и др. Аромат полностью соответствует флакону, такой же неповторимо утонченно-сексуальный.
  • 21.12.2016 - 08:50
    Мужественный шлейфовый аромат
    Этот аромат я купила своему мужу сразу же как впервые услышала аромат. А послушала я аромат из любопытства, находясь в магазине "Магнит-Косметик". Раньше я ни разу не тестила ароматы от Mexxx, ни женские, ем мужские.
  • 28.02.2021 - 18:03
    Перенюхала кучу ниши, ароматов за 10 000 и дороже, но продолжаю любить этот бюджетный мужской аромат. Мужской парфюм Антонио Бандерас - мнение моего мужа. + как сэкономить на покупке, как не купить подделку
    Доброго времени суток, читатели. Ну наконец-то я могу поделиться с вами не только своим мнением о товаре, но и мнением своего мужа, не улетев при этом в бессрочный бан. Давно уже руки чесались написать о своем отношении к мужским ароматам от Антонио Бандераса и вот это час настал.
  • 06.07.2012 - 09:05
    Название красноречивей всех фраз!!!
    В очередной раз отправились в магазин за туалетной водой мужу, рассматривали что-нибудь не дорогое, до 500 руб чтоб пользоваться на работе.Флакон с таким названием сразу бросился в глаза, но нюхать его не торопились, когда уже поняли что ни чего не нравится из предложенного продавцом, то попросили…
  • 31.01.2016 - 13:21
    Мужской шикарный аромат от Mandarina Duck с невероятной многогранностью и объемом. От создательницы таких бестселлеров как Black Opium от Yves Saint Laurent и Trussardi Donna 2011 + фото
    Привет, Всем! С мужским ароматом Pure Black от Mandarina Duck я должна была Вас познакомить давно. Ведь с этой туалетной воды началось мое знакомство с данным брендом, о котором раньше ничего не знала. Хотя я уже успела Вам осветить женские ароматы Cute Blue и Oh Bella .
  • 28.03.2014 - 20:58
    Застарелый перегар от пожилого мужчины...
    Не кидайте в меня тапками- это моё сугубо-личное мнение. А хотя, если очень хочется- кидайте, буду уворачиваться. Я почитала предыдущие комменты об Evaflor Whisky Black и долго решала: писать, не писать? Девочкам нравится- а я тут вдруг со своим нехорошим мнением. Но всё же напишу.
  • 21.07.2013 - 23:32
    Italiano vero! +foto
    Люблю парфюмерные творения Cerruti, все ярко индивидуальные, добротно сделанные и очень бюджетные. Когда-то туалетную воду Cerruti 1881 Black выбрала в подарок мужу и не ошиблась.   Это КОНКРЕТНЫЙ, ХАРАКТЕРНЫЙ аромат с яркой ГОРЬКО- ПЕРЧЕНОЙ ДРЕВЕСНОСТЬЮ. ЖГУЧИЙ и ДЕРЗКИЙ. СОЧНЫЙ и ВКУСНЫЙ.
  • 13.11.2013 - 21:04
    И в пир и в мир!!!
    Покупал данный парфюм на акции за 30$,подарочный набор: туалетная вода 100ml-гель для душа 75ml и косметичка.Очень сладкий, чуточку свежий, пряный, немного химозный.Для зимы и для лета,хотя и европейского производства,но я бы сказал он всё таки восточный,ближневосточный.
  • Дожили! С парфюма можно скачать видашку или игру. В нем есть модуль NFC. А работал над ним искусственный интеллект. Создатели флакона и маркетологи поработали. А парфюмеры подвели - такой он, Paco Rabanne Phantom
    Не думала, что этот парфюм наделает столько шума в России. Старт продаж у нас начался недавно, и уже только ленивый не написал свой обзор на эту тему. Открываешь любой глянцевый журнал - там его реклама. Заходишь на сайты - баннеры с ним. Про Ютуб вообще молчу.
  • 🌚 Масляная реплика одного из самых популярных парфюмов. Понравится не всем, подойдет не каждому(-й). Но для любителей необычных сложных тяжелых ароматов может стать находкой.
    Всем привет! Было время, когда я прям хотела купить Black Afgano , но их было оч сложно найти в продаже. И в это же время я увидела масляную реплику на этот парфюм. Естественно, заказала, интересно же было сравнить   Упаковка Черная скучная коробка vs коробка с бантиком.
  • 14.09.2021 - 11:42
    Если хотите, чтобы все оборачивались вам вслед, а самые отважные шли по пятам. Моя парфюмерная любовь этой осени: вкусный, манящий, интригующий Black Opium
    Мы подружились не сразу. Когда Черный Опиум только появился на полочках парфюмерных магазинов, он не вызывал во мне каких-то бурных эмоций. Вкусненько, сладенько. Не мое!
  • 05.11.2021 - 02:07
    Ненавистник мускуса нашел свой идеал! Чем отличается подделка? Красивейший насыщенный аромат. Раскрытие на холодной женской и горячей мужской коже. Действительно ли унисекс? Стойкость, шлейф, звучание
    Всем здрасте)) Если бы Вы знали, как долго я искала этот аромат. Однажды я засомневалась и не купила его сразу, а потом Золотое Яблоко вывели бренд из ассортимента и я осталась у разбитого воспоминаниями корыта. Проблема первого затеста и того, что я не купила его, была в июле месяце.
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • "Черный лебедь" - это Мортиша Аддамс "русской серии" Брокард. Горький миндаль, осенние розы и теплый сандаловый саван.
    Добрый день, дорогой читатель. Эдгар (наш) Аллан По. Я могу сказать, что именно этот аромат я больше всего ждала и волновалась, прямо как невеста перед свадьбой. И именно он оказался тем, что мне грезилось, ностальгическим, чуть осовремененным ретро, ароматом осени и старого (не)доброго тлена.
  • 06.09.2021 - 12:30