Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 09:13

несколько раз

🥭Доброго времени суток! Моя невнимательность поражает меня с каждым разом всё больше и больше.. Вкратце , ранее я заказывала крем в упаковке в виде манго от фирмы Tony Moly , и далеко не глядя решила повторить покупку , так ещё и по такой превликательной цене, какого же было моё удивление, когда курьер мне принёс крем без коробочки, так ещё и от другого производителя, однако крем я возвращать не стала, и как видно по заголовку сравнение пошло в минус виновнику этого отзыва , но как всегда обо всём по порядку:

🥭Покупка совершена на маркетплейсе валдбериз

🥭Цена: 256₽

🥭Объем: 50мл

🥭Страна производитель: Китай

🥭Внешний вид и упаковка : крем пришёл без коробочки, но упакован в слюду , но скорее всего это не заводская упаковка , так как в физическом ноу нейм магазине, я видела крема от этой же фирмы , но в форме банана без неё…у меня сложились такие выводы 🤷🏼‍♀️ Сам тюбик мимими, практически ни чем не отличается от своего собрата от Тони моли, однако за милой упаковкой скрывается одно но: крем хоть и плотно закрывается на крышечку, при открытии выдавливает себя сам, или попросту вываливается из тюбика, это не удобно, и с собой в сумочку я явно брать с собой не стану... Мало ли что, в итоге всё сводится к одному плюсу - упаковка.

🥭Сам крем имеет средней густоты консистенцию, но при соприкосновении с кожей тает и становится больше похожим на сыворотку, нежели на крем. Вся влага испаряется и остаётся ощущение парафиновой плёнки без намёка на крем.

🥭Аромат у крема, это вторая причина, почему я решила его преобрести. Аромат у Тони моли соответствовал тюбику, и имел приятный аромат свежего манго. Аромат крема у биоаква больше напоминает крем с алиэкспресс ноу нэйм. Кисловатый, с ароматической отдушкой больше напоминающей цветочную и может процентов на 15 манго, но не как не фруктовую, а уж тем более не сочное сладкое манго! На самом деле очень дешевая, стандартная отдушка для китайских брендов ---

Одно хорошо, что этот аромат выветривается буквально через минуту после впитывания.

🥭После нанесесения крем хорошо впитывается, но оставляет ощущение липкости и ощущение плёнки на руках, дискомфортно лично для меня, особенно в дневное время суток, через минут 5 уже хочется его смыть

Ухода я тоже не заметила, крем быстро впитался оставив вышеперечисленные ощущения и на этом всё, возможно за счёт своей липкости предотвращает потерю влаги, но это явно не то, на что я насчитывала...

Возможно попытаюсь вымазать этот крем летом, когда хочется что бы крем вообще никак не чувствовался на руках нанося и смывая его после 5 минут. Но вот если брать его с расчётом на зиму в качестве питательного или защитного это наверное один из самых провальных вариантов который вы могли бы приобрести.

🥭Как итог данный крем я посоветовать не могу, разве что ради милой упаковки, но тогда уж лучше поднакопить денег и приобрести крем от Тони Моли.

Цена у крема неоправдана высока, если бы не упаковка, то крема с подобным эфектом можно найти рублей за 30-50 на маркетплейсах.

Надеюсь мой отзыв был полезен 🤍

Достоинства
  • Аккуратные небольшие тюбики
  • Дизайн тюбика
  • Лекго наносится
Недостатки
  • Вытекает из тубы
  • Неизвестный состав
  • Неприятный дешовый аромат
  • Нет аромата манго
  • Нет уходовых свойств
  • Приходится обновлять
Jennymayerне рекомендует