Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 4 Август, 2019 - 10:02

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Буквально неделю назад ассортимент Парфюмерного Дома Моды Ирины Вагановой пополнился новой коллекцией Состояние Стиля. В нее вошли три аромата- Королева Воинов, Любовница Императора и Принцесса Монако.

Коллекция Состояние Стиля

Коллекция Состояние Стиля,

как своего рода, игра, приглашающая исследовать стороны своего стиля и расширить его проявление. Аромат - это состояние. Наблюдая, какие эмоции, чувства и ощущения рождаются в аромате, мы можем включиться в игру и дополнить свою реальность, выбирая одежду, макияж и прическу к новому образу. При этом меняется мимика, меняются жесты, мы делаем выбор из нового состояния и ведем себя по-другому. Играя, можно примерять на себя различные роли и исследовать, как мы будем себя проявлять в новой роли в различных ситуациях. Игра наполняет и обогащает жизнь новыми красками и возможностями, раскрывая внутренний потенциал.

Все ароматы представлены в концентрации парфюмерная вода. Для меня это огромный плюс, так с моей кожи парфюм "слетает" за несколько часов.

Принцесса Монако –

классический аромат с оттенками наивного романтизма. Аромат аристократический и при этом открытый, помогает проявить доброжелательность, легкость и элегантность. По ощущениям аромат похож на сливочный пудинг с вкраплениями пурпурной розы и белых цветов, аромат украшен нотами ванили и апельсиновой мякоти в сочетании с прохладой бергамота.

Парфюмерная вода Принцесса Монако

Группа: гурманский, кондитерский аромат

Основные заявленные ноты:

сливочный пудинг, пурпурная роза, белые цветы, ваниль, апельсин, бергамот

Парфюмер: Ирина Ваганова

Год: 2019

Это очень вкусный и красивый аромат. Начало из очень сладких нот сливочного пудинга и ванили. Их звучание очень плотное, цветы и прочие составляющие практически не слышны.

Спустя час сладость немного теряет насыщенность, к ней примешиваются ноты белых цветов и апельсинового сока. Бергамот появляется лишь в прохладную погоду, добавляя композиции свежесть и схожесть с ароматом сладкого стола, когда в воздухе смешались запахи кондитерских изделий, цветов и чая.

Парфюмерная вода Принцесса Монако

Аромат несомненно гурманский. Пудинг слышен очень четко и уверенно. Ноты переданы максимально натурально, что, с сидящими на диете может сыграть злую шутку). Эта теплая композиция невероятно будоражит аппетит.

Раскрытие постепенное, можно вдоволь насладиться всеми оттенками композиции. На горячей коже практически не слышен бергамот, зато ярче проявляются белые цветы и апельсин. В сельской местности с Принцессой Монако стоит быть осторожней- активизируются осы и пчелы!) Шлейфит даже на моей холодной коже.

В целом, аромат можно описать одним слово- вкусный.

Очень рекомендую Принцессу Монаку любительницам гурманики. Очень хороший представитель этого направления.

Достоинства
  • Не оставляет пятен на белой одежде
  • Не оставляет следов на светлой одежде
  • Отсутствие приторности
  • Стойкость
Thunderbirdрекомендует
Люблю ароматы этой марки Smile
04.08.2019
Заинтриговал этот аромат, любопытно его послушать
Послушать бы)))
Любопытный аромат.
06.08.2019
Не знакома с ароматами этой марки.
16.08.2019
Главное, чтобы сидящие на диете этот аромат не съели Big smile А то мало ли... Срыв не так страшен))
21.08.2019
Руки чешутся, хочется опробывать ароматы...
26.08.2019
Мне такой аромат точно понравится Love
27.08.2019
Мне бы он точно понравился)
  • 30.03.2019 - 22:09
    Воздух прачечной
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Я сейчас скажу страшную вещь. За все время, что я знакомлюсь с парфюмерии ей я так и не научилась одному:парфюмерной толерантности. Я не стремлюсь своим отзывом задеть чьи-то чувства и заранее прошу прощения у тех, чьё мнение отличается от моего.
  • Аромат ЛЮБВИ, хотели бы почувствовать??? ❤ Но не всё так просто! Аромат непростой Любви! "Но ты пойми, о какой любви я говорю. Любовь должна быть трагедией. Величайшей тайной в мире!"
    Всем привет   Я недавно познакомилась с чудесной парфюмерией Парфюмерного Дома Моды Ирины Вагановой , у меня два аромата из коллекции. И еще много много пробников Для меня эта парфюмерия значительно отличается от других ароматов, что у меня были) она не обычная и очень волнительная.
  • 30.10.2018 - 11:39
    Гурманство без излишеств - размеренный шик.
    ..И вот однажды, в студеную, беспросветную осеннюю пору вдруг захотелось испить какао, да с кружкой горячего шоколада наперевес. Еще не случился на улице упорный минус, но уже хочется стойкого тепла и парфюмерных объятий.
  • 17.10.2018 - 17:24
    Элегантная и нонконформистская аромавакханалия, в которой легко почувствовать себя «She's a Lady» или самой собой.
    Подобно образам, с ароматом Роскоши приобретаются вдруг новые ценности, появляется хороший вкус к утонченным украшениям и хочется выпрямить, наконец, осанку. Чувствую себя изо всех сил прям Благополучной, утонченной с легкой, едва заметной усмешкой между мундштуком и ярко красной помадой.
  • 03.07.2019 - 01:24
    Неспешная распаковка посылок наедине с кофейной чашкой
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Кто о чем, а я вновь о русской нишевой парфюмерии. Прежде, чем мы начнем, напомню: отзывы о парфюмерии - самые субъективные из всех отзывов на этом сайте. И мое мнение ни в коем случае не может считаться аксиомой.
  • 31.12.2018 - 20:09
    🦋🦋🦋Один из самых красивых ароматов розы, который я когда-либо слышала - нежный, чистый, акварельный! 🦋Парфюмерный Дом Моды Ирины Вагановой не перестает удивлять! 🦋 Бабочки Трейси - пирамида, раскрытие, стойкость, шлейф и другие подробности. Welcome!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня расскажу вам об одном из самых необычных и интересных ароматов, которые мне когда-либо встречались. Такой красивой розы, поверьте мне, я еще не слышала нигде! Это парфюмерная вода Бабочки Трейси от российского Парфюмерного Дома Ирины Вагановой.
  • 31.12.2018 - 20:09
    💝💝💝Нежность во флаконе - нишевый аромат "Дымчатая вуаль". 💝Парфюмерный Дом Моды Ирины Вагановой создал настоящий шедевр! 💝Пирамида, раскрытие, стойкость и шлейф аромата. Welcome!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Нишевый аромат "Дымчатая вуаль" от российского Парфюмерного Дома Моды, наверное, стал рекордсменом по количеству восторженных отзывов на IR. Он нравится многим, и я не буду исключением.
  • 09.12.2018 - 18:24
    🌹🌹🌹Любите красивые, необычные ароматы? 🌹Парфюмерный Дом Моды создал именно такой, и называется он Safari Style! Пирамида аромата и ее раскрытие, стойкость, шлейф и другие подробности. 🌹Welcome!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Я продолжаю свое знакомство с потрясающими ароматами Парфюмерного Дома Ирины Вагановой и сегодня готова поделиться впечатлениями о Safari Style. При первом затесте он сразу меня зацепил своим необычным звучанием.
  • 06.11.2018 - 13:44
    Нетворкинг, разговор по душам, коммуникативный и живой танец нот.
    …И вот отгремел InterCHARM на всю страну, можно делать выводы, «нюхать» приобретенное и с новыми знаниями в путь, изведывать новое или продолжать любить старое. И тут, после всего свершившегося, после этого ИнтерШАРМА, мне хочется сказать про наблюдения о нашей с вами русской парфюмерии.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 22.02.2022 - 21:50
    От Блэк Афгано на мужчинах у меня ТРЯСУТСЯ КОЛЕНКИ. Поэтому я никогда не куплю его своему мужу. Мой 100% способ определить оригинал Black Afgano Nasomatto
    Здравствуйте! Я давно заметила, что те ароматы, в названиях которых явно говорится о каком-либо наркотике, сразу получают +100 баллов к интересу публики. И я не знаю ещё ни одного, который бы в итоге не пользовался бешеной популярностью.
  • 08.05.2022 - 14:40
    Возвращение легенды - любимая вишня снова с нами. Потрясающий летний парфюм. Сменил название, а остался ли прежним аромат? В магазинах разбирают мгновенно
    Всем привет! Cherry in the air - легендарный парфюм у Escada. Он вышел 10 лет назад, но все его помнят, любят и пытаются найти. И вот, бренд, наконец-то перевыпустил его снова. На пару с Taj Sunset.
  • 21.04.2022 - 00:20
    Brocard Franca Feretti Siesta: добротный летний освежающий аромат с нотами жасмина, цитрусовой зелени и бергамота. Аромат стоимостью до трехсот рублей который снова меня удивил) + фото упаковки, флакона
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам еще об одном аромате из моей коллекции. К бренду Brocard я отношусь положительно, снобизмом никогда не страдала, к любому флакончику из своей обширной коллекции я отношусь с трепетом и любовью).
  • 19.04.2022 - 11:36
    Неужели это чудо делает «Новая заря»? Роскошный аромат, напомнивший бестселлер от Givenchy.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать об аромате всем известного отечественного бренда "Новая заря". До Irecommend я вообще не интересовалась ароматами этого производителя. С детства помню тошнотворную "Красную Москву", которой пропахли все бабушки.
  • 19.02.2022 - 21:10
    Не любила я "хороших девочек" и, видимо, не начну 👠 Good Girl Supreme Carolina Herrera → Музейные туфли, в которых невозможно ходить.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я не являюсь фанатом "туфелек" Carolina Herrera, со сколькими не пыталась познакомиться, ничего не вызвало интерес. Один из последних фланкеров Supreme мне очень нахваливала консультант одной небезызвестной сети, но на тот момент тестер в магазине оказался полностью пустым.
  • 18.03.2022 - 18:44
    Мягкое, пушистое облачко сливочного аромата ♥ Заказывала вслепую и пожалела... что не заказала 100 мл ;) Zadig&Voltaire This is Her - ода нежности и женственности
    Гурманика — моя самая большая слабость. Я и вообще по жизни сладкоежка, и к «съедобным» ароматам весьма неравнодушна. Как-то, случайно наткнулась на обсуждение парфюма This is Her от Zadig&Voltaire, где его сравнивали со взбитыми сливками. Вот как тут было устоять?