Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 13:46

Здравствуйте!

Продолжая тему восточных ароматов, сегодня хотела бы оставить отзыв на Khalis Perfumes Jawad Al Layl (Халис Перфюмс Джавад Аль Лайл). Это потрясающий аромат, в котором ощущается теплота и бесконечная томность. Парфюм относится к унисексу, поэтому уверена понравится многим, кто предпочитают восточную парфюмерию.

От производителя

Аромат Jawad Al Layl от марки Khalis классифицируется как унисекс- и принадлежит семействам Цитрусовые, Пряные и Цветочные.

Общая информация

Пол - Унисекс

Страна - ОАЭ

Цена - 1100 рублей по акции

Объем - 20 мл.

Магазин - wildberries[ссылка]

Пирамида

Пачули, Шафран и Специи (пряности) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Цветочные ноты, Гелиотроп, Карамель, Пудровые ноты, Уд и Восточные ноты; базу составляют Амбра, Ладан и Пачули.

Упаковка

Так как духи я заказывала онлайн, поэтому изначально привлекла меня упаковка. Оформление выполнено просто потрясающе. Мы видим черную коробку с золотыми надписями и рисунком.

Цвета отлично сочетаются между собой, что придает некого шарма. На дне коробки есть вся необходимая информация. Срок годности после вскрытия 3 года. Внутри мы видим небольшой прозрачный флакончик. Спереди фирменная наклейка, которая дублирует дизайн коробки. Сверху квадратная винтовки крышка с логотипом бренда. При первом открытии, меня прекрасно порадовало, что парфюм в формате роллера. Такой очень удобно будет брать с собой. Роллер не большой, работает исправно, не течёт и не заедает.

Консистенции и цвет

По своей консистенции духи маслянистые, прозрачные. В общей массе имеют оранжевый оттенок.

Состав

композиция натуральных эфирных масел

Аромат

Для меня это аромат по истине восточный. Он очень насыщенный пряный, серьезный, горько-сладкий и в тоже время дымный. Вся его многогранность на каждом звучит по разному. Я больше люблю пудровые, сладкие ароматы, этот же аромат для меня показался больше мужским из-за звучания горько-древесных оттенков. Именно это звучание характеризует этот парфюм как вечерний.

Днем его будет весьма сложно носить из-за своей крепости, хотя я не исключаю, что кому-то может это наоборот понравится. Мне же в этом парфюм нравится его восточная сладость. Сердце духов заполнено цветами и специями.Сразу мы не слышим всю сладость, но вот спустя время, как аромат немного выветрится, я ощущаю эту манящую и дурманящую нотку соблазна. Потрясающие ванильные аккорды с звучанием амбры и благородным звучанием тёплой удовой древесины. Аналогов данным духам я еще не встречала. Они уникальны и не с чем не сравнимы.

Нанесение

Взяла себе за правило наносить духи на теплые участки тела. (Шея, запястья, за уши).

В данном случае другое использование данного парфюма не возможно, ведь за счет масел в составе, они легко могут запачкать одежду. Наношу аккуратно только на тело. Впитываются масла довольно быстро.

Стойкость

Как и у любого восточного парфюма стойкость тут хорошая. Мне хватает всего несколько раз провести ими по телу и аромат меня будет окутывать на протяжении почти всего дня.

Время года/время суток

Как я уже писала ранее, я считаю, что это полностью вечерний аромат. Для офиса в дневные часы я бы его использовала в период осень-зима. За счет своей терпкости и сладости он бы согрел свою обладательницу и придал ей шарма.

Вывод

Подводя итог, хочу сказать, что данный аромат мне понравился. Это для меня весьма новое и интересное звучание. Я с легкостью перешла на него забыв про сладкие и пудровые духи, ведь этот аромат уникален и не повторим.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат - унисекс
  • Высокая стойкость
  • Насыщенный яркий парфюм
  • Оригинальный восточный аромат
Dama с Amsterdamaрекомендует
20.06.2020
У меня был такой аромат Smile Ух какой! Smile Но для меня оказался тяжеловат.
21.06.2020
Да, поэтому лучше всего на вечер)
Ух-ты, впечатляет! Cool
По описанию мне понравится, дизайн классный конечно!
Ох эти арабские духи☺ Ностальгия по Эмиратам сразу
21.06.2020
Не могу не согласиться. Восточный парфюм всегда так и Манит меня(
20.06.2020
интересное сочетание терпкого и сладкого в аромате. Захотелось попробовать)
Классный аромат, захотелось протестировать
20.06.2020
Какой интересный аромат, захотелось попробовать
Попробуйте при возможности)
20.06.2020
Для меня он будет тяжелый
20.06.2020
Вот и мне хочется окунуться в этот чарующий аромат
20.06.2020
Мне он уже только за название нравится)
ого какая гармоничная фотография прямо в ему отзыва, Это где отдых был? Я давно на отдыхе не была(((
21.06.2020
Спасибо!Отдых был в Египте)
Флакон выглядит замечательно)
Интересно послушать аромат)
21.06.2020
Хочу такие попробовать) люблю все восточное
21.06.2020
Интересный аромат и упаковка красивая❤️
21.06.2020
По описанию мне не подходит такой аромат, люблю более нежные
Я нахожу восточные ароматы очень душными и тяжелыми, ими хочется пользоваться только находясь в восточных странах, атмосфера располагает видимо, но не на родине
08.09.2020
Это у вас разновидность масла JAWAD AL LAYL "Black", а не пробовали золотисто-чёрное стекло с листочками (на оформлении тары)? В нём ёмкость 18 мл.