Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 15:23

несколько раз

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В этом отзыве я хочу поделиться с Вами впечатлениями от знакомства с арабскими масляными духами "Red Rose" из парфюмерного набора "Khalis Gold" от производителя Khalis Perfumes.

"Red Rose" - один из пяти ароматов, входящих в набор "Khalis Gold".

Эти духи изготовлены на масляной основе. Это добавляет восточной специфики в использовании этого парфюма. Духи на масляной основе - это традиционный для восточных стран вид парфюмерии.

Масляные духи обладают богатыми насыщенными ароматами и высокой стойкостью.

"Red Rose" - нежный, легкий деликатный цветочный аромат. Есть ноты свежести и специй. Это больше европейский аромат по звучанию. Самый свежий и легкий во всем наборе. Но так же, как и другие парфюмы из этого набора, этот аромат оригинален и имеет свое собственное неповторимое лицо.

"Red Rose" - больше ассоциируется с летним ароматом. Он самый легкий, нежный и деликатный из 5 парфюмов, представленных наборе "Khalis Gold".

Флакон духов выполнен из стекла с металлической крышкой. Объем духов -12 мл. Для масляного парфюма этот объем весьма и весьма значителен, так как масляные духи очень экономичны в использовании.

Нанесение духов происходит с помощью ролика, встроенного во флакон. Ролик выполнен из пластика нанесение происходит легко и комфортно. Масляный парфюм предназначен для нанесения непосредственно на кожу. Так аромат духов раскрывается наиболее ярко и красиво.

Духи имеют легкую консистенцию и не оставляю жирных пятен.

Масляные духи стоит наносить исключительно на кожу в пульсирующих точках, там где близко проходят вены. Это точки на запястьях, локтевых сгибах, за ушами и т.д.

Надо отметить что все духи вошедшие в набор "Khalis Gold" оказались для меня весьма интересными. Также, меня порадовало оформление набора: золотые оттенки выглядят просто сказочно! Smile

Благодарю Вас за внимание!

Если отзыв понравился или помог Вам, пожалуйста, оцените его Smile

Отзывы на другие духи из набора "Khalis Gold":

"Rashika"

"Gold"

Отзывы на другие арабские парфюмы:

Khalis Perfumes "Jawad Al Layl"

Al Rehab "Sandra"

Al Rehab "Sabaya"

Al Rehab "Mochalat"

Al Rehab "Balkis"

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Нежный приятный аромат
Elle.Spaceрекомендует