Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 21:25

Еще один красавчик попал в мою коллекцию арабских масляных духов. Это уже не кричащие духи, как у Аль Рехаб, это спокойные, умиротворенные от Khalis.

Покупала опять же без затеста, аромат сюрприз был для меня, но читая некоторые отзывы я почему-то подумала, что это должно быть сладко и древесно. Но здесь я ошиблась, сладости здесь совершенно нет, но он настолько приятно и мягко звучит, что и в самом деле способен покорить некоторые сердца. Аромат идет, как унисекс, что вполне себе верно, пирамида у него немножко не соответствует его звучанию, она обманчива.

Ноты: Сладкие ноты, Сандал, Цветочные ноты, Уд, Корица, Специи.

Здесь прослеживается явно выраженная древесно-удовая нота, от начала и до конца, слегка меняя подтон.

Сладких нот здесь я не услышала, здесь терпкость, присутствуют зеленые травяные оттенки, есть легкая цветочная дымка. В начале он немного непонятен отдает лекарствами, но спустя секунды, лекарственные нотки исчезают, освобождая место мягким древесным ноткам, чувствуется сандал и приплетающийся уд. Постепенно эта композиция видоизменяется, есть отголоски зелени, цветов, специй, можно иногда даже услышать корицу, но она не всегда хочет себя показать. В целом аромат очень красив, благороден, не кричащий, спокойный, тихий, можно сказать даже, что от него веет домашним уютом, где-нибудь в лесу в деревянном домике, еще прослеживаются некие банные нотки. Стойкость у него вполне себе хорошая, но он сидит очень близко к коже, так что окружающие его могут даже не услышать, и конечно шлейфа у него нет, а очень хотелось бы. Мне он очень пришелся по душе, хотя при первом знакомстве у него была возможность меня разочаровать, но он меня очаровал, и я его настоятельно рекомендую. Особенно тем, кто ищет что-то носибельное, не удушающее, уместное везде и всегда.

Достоинства
  • Благородный красивый аромат
  • Стойкость
  • Удобный маленький флакончик
Недостатки
  • Нет шлейфа
  • Сидит очень близко к коже
Irina 1985рекомендует