Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 12:59

Журнал "Домашний очаг" решил сделать в декабре подарок для читательниц - вложение пробника аромата Guerlain Mon Eau de Parfum Intense.

Это одно из моих приятный увлечений - тестить новые ароматы, поэтому я не могла такого пропустить)

На обложке - великолепная Анжелина Джоли, демонстрирующая этот аромат.

Пирамида:

-верхние ноты - лаванда, мандарин, бергамот

-сердце аромата - ирис, роза, жасмин самбак, таитянская ваниль. мадагаскарская ваниль

-база- пачули, бензоин, лакричник, кумарин, австралийский сандал, белый мускус.

Аромат относится к группе восточных древесных.

Первое, что замечаешь после нанесения аромата - его феноменальную стойкость. "Вот так пробничек попался", - думала я, когда запах не выветривался с моего шейного платка на второй день Smile

Аромат очень теплый и сладкий, без сомнения подходящий для зимы. С ним так и хочется согреться где-нибудь у камина, с интересной книжкой в руках... ( и в руках любимого мужчины).

Лично для меня аромат показался слишком сладким... но, повторюсь, это мое субъективное восприятие, так как характер у меня не соответствует всему излишне сладкому и восточному.

Однозначно, что армат не мой.

Тем не менее, если бы я услышала аромат где-нибудь на улице, на другой женщине, то оценила бы его положительно.

Конкретно выделить что-нибудь из пирамидки я не могу. Слышится лаванда, роза, жасмин...Все сливается в гармоничный букет утонченности и женственности.

Для кого подойдет этот аромат? Идеальный кандидат, точнее кандидатка - Анжелина Джоли (правда, вот в яблочко рекламщики попали, когда думали о выборе подходящей модели и типажа).

Этот аромат для женщины зрелой, самодостаточной, уравновешенной, состоятельной, невероятно женственной и красивой. Для молодежи, бунтарок, истеричек и невротичек он не подойдет. Не подойдет женщинам простым, пресным и неинтересным.

Одним словом - создан для женщины бриллианта. Безупречной и почти... совершенной.

Если вы близки к этому описанию, попробуйте. Кстати, "Домашний очаг" все еще можно приобрести в киоске) Поспешите почувствовать себя Анджелиной Джоли. Хотя бы на время))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дорого звучит
  • Идеален для зимы
  • Очень стойкий аромат
  • Современный
  • Шлейф
Djivanovaрекомендует
  • 31.01.2020 - 14:55
    Любимый аромат MON GUERLAIN в золотом исполнении
    Девчонки, все привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про мой новый аромат от Guerlain - MON GUERLAIN GOLD.   В этом году мы достаточно хорошо закупились на распродаже черной пятницы и купили все самое необходимо и не очень)) Так что когда встал вопрос о подарках на новый год, решили, что просто…
  • 24.12.2019 - 08:06
    Жалко, что цветочка больше нет! Отзыв на Guerlain Insolence Eau de Parfum.
    Привет, девчонки! Что ж, пришла пора покупать подарочки, поэтому подключаем фантазию и ищем выгодные скидки. Но, презентики ведь можно дарить не только близким, но и радовать себя любимых.
  • 23.07.2018 - 17:02
    И багровым углем Ты рисуешь мой личный пожар на своих холстах. Ты заочно влюблен в это пламя, где кольцами корчится береста. (С) Guerlain Idylle…горячий, ускользающий и сложный аромат.
    Летний дождик, цветочная поляна, россыпи кристальных капель на траве и я такая босиком, воздушная и хрупкая прыгаю по этому великолепию. Это не про Guerlain .Про Guerlain это встречи и расставания, стенания, нерезкие фотографии любимых, улыбки украдкой...ночи напролет в мыслях и стихах....Раздумья, …
  • Его ругает вся Fragrantica! Его уже называют позором дома Guerlain. Но с ним все мужчины будут у Ваших ног. Шлейф СУМАСШЕДШИЙ! Почему я его люблю и что мне в нем не нравится.
    Всем огромный привет!   Признаюсь честно, я терпеть не могу Герленовские платья. Красные платья - для меня пахнут компотами, а зеленое платье - мыло Но парфюмерный дом Guerlain я уважаю, и, конечно, увидев синее платье не смогла пройти мимо. Сделала затест на "бумажке".
  • 30.05.2020 - 09:26
    Хорошая роза. Но смогу ли ее полюбить?
    Добрый день! Весной 2019 года уже был выпущен Bloom Of Rose eau de toilette, а через год спустя решили, что не хватает еще и EDP для полного комплекта. А я и не возражаю. Тот прошлый "розовый" выпуск не удалось толком опробовать.
  • 07.05.2020 - 15:19
    Новинка 2019 парфюмерная вода Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Velours ♥ Вишневый сок с миндалем
    Мимо просто невозможно пройти. Покорившая меня новинка 2019 года Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Velours Eau de Parfum Начну с того, что это мой первый полноразмер "платья" Герлен, до этого я покупала только отливанты, но до большего объема дело не доходило.
  • 20.02.2018 - 14:49
    Завораживает с первых минут и уже не отпускает от себя ни на миг.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Какое это счастье иметь ароматы, которые тебе безумно нравятся и удовлетворяют тебя по всем параметрам. Таких ароматов у меня не много, но они есть и это радует. Было время, когда мне дарили духи, и приходилось ими пользоваться без особого удовольствия.
  • 27.10.2020 - 15:23
    Очень богатая пирамида аромата, но я слышу только пудровые шарики Герлен. Скучно. Зато, дёшево
    Всем привет! Мне очень нравится тестить парфюмерию, покупая пробники, а после знакомства покупать полномерки. Никогда не приобрету наугад аромат, который я, так сказать, в глаза не видела..носом не слышала.
  • 05.01.2021 - 13:40
    Лаванда, ваниль и волшебство — так умеют только в Guerlain 💜 Осколок Belle Époque в современном мире 💜 Сезонность, стилистика и личные ассоциации
    Всех приветствую!   Дошли руки, добежали пальцы до отзыва на аромат, который я по-своему боготворю. Почти всё искусство Guerlain созвучно со струнами моей души, но попадаются особые перлы — то, что не назовёшь просто красивой вещью, немым украшением хозяина.
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.
  • 01.12.2020 - 18:59
    Одинокая незнакомка в вечернем платье...
    Когда я заказываю бьютибоксы , я совсем не обращаю внимание, какой в их составе идет парфюм. Дело в том, что эти пробники настолько маленькие, что не успеваешь толком распробовать аромат, как он уже закончился. Мне кажется, что у меня так было всегда... Но только не в этот раз...
  • 12.01.2021 - 23:21
    Ночь, секс, драйв. 21 нота! Самый сложносочиненный аромат от VS из 6 опробованных
    Привет, красавицы! Конечно все мы как минимум слышали о белье от Виктории Сикрет , многие его носили, чуть меньше покупают себе одежду и аксессуары от VS, но помимо вещей, Виктория преподнесла нам и волшебные ароматы.
  • Томный, траурный, готический, это запах старого замка с привидениями, склепа... Он не для людей, он для теней
    И мавзолей. И сразу как-то жутко, и сразу мрак, и сырость, и озноб, тахикардия, оспа, спазм желудка... Слова поэмы Александра Васильевна (Сплин) "Павловский парк" первое, что всплывает в памяти...
  • 12.11.2020 - 14:18
    Любителям сладких ароматов просвещается! 4 волшебных ноты - одна из которых: розовый перец. Кому подойдёт и как раскрывается?
    Доброго времени суток, друзья! Я просто обожаю сладкие, но в тоже время легкие ароматы. Когда в 2019 году Yves Rocher выпустили целую линейку духов, которые относятся к семейству пряных, восточных и гурманских, я сразу пошла «пробовать».
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 08.11.2020 - 22:41
    Почему никто не упоминает явное сходство со знаменитым люксовым ароматом? Нет, я не про Аллюр от Шанель
    Итак, добралась до отзыва на Джой от Диора, когда у меня уже осталась одна треть от флакона (да, я его активно ношу!) У один из первых выпусков, купленный в 2018 году - в момент запуска аромата.
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 02.01.2021 - 19:29
    Тинт от Chanel или как за дорого купить флакончик с водой. Мой отзыв с фото на лице
    Баночка с моим основным тональным средством от MAC почти опустела. И тут в моей голове созрела супер-задача - купить новую тональную основу, лучше прежнего. Как же здорово, что каждый год на косметическом рынке появляются всё более и более качественные тоналки (думала я - наивная).
  • 30.12.2020 - 17:03
    🌹Подарок под ёлочку. Аромат Mon Guerlain – гимн современной женственности!🌹
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что существует разная любовь. От матери к сыну, между влюбленными и так во всем. Конечно такое человеческое чувство ни с чем нельзя сравнивать. Но есть в моей жизни этот незыблемый дуэт любви и духов для меня он один из самых долгих в моей жизни.