Опубликовано 21 Август, 2016 - 23:58

Всем привет, дорогие красавицы!

Сегодня я хочу представить вам туалетную воду Brocard L'eau Classique Pour la Soir из сегмента недорогих духов.

Я купила их в Парфюм-Лидер по акции за 119 рублей, обычная цена была около 300. Меня привлек необычный флакончик «под старину аля эпохи 18 века, дворцы, балы» и красивая коробочка. Думаю, надо послушать, интересно что за аромат. На блоттере он мне показался цветочно-цитрусовым, ярким, и довольно свежим. Мне понравился аромат. Я не смогла его не купить, в косметическом хозяйстве недорогие духи тоже всегда пригодятся.

Итак, дома я уже начала его рассматривать, тестировать.

Мне очень нравится сама коробочка. Очень красивое и достойное оформление для таких духов. Даже не скажешь, что они недорогие. Картон коробочки не обычный, а матовый и переливающийся на солнце. Золотой орнамент объемно выбит. И сочетание темно-синего с золотым смотрится достойно. Я оставлю коробочку как материал для будущего Hand-made, если надо будет украсить что-то.

Теперь о флаконе. Он выглядит под старину. Довольно объемный и тяжелый. Только основание у него слишком узкое, что делает такой массивный флакон неустойчивым.

Но у него очень крепкая крышечка. Если поднять за нее, флакон никогда не полетит вниз. В центре флакона помещен объемный портрет девушки, которая идет на бал. Он матовый и подтертый как старинный антиквар.

Что касаемо аромата. На коже он раскрылся совсем по-другому.

Как ощущаю его я? После нанесения на кожу я чувствую лимон, апельсин, мускус и сладкие цветы. Яркий и свежий аромат.

Но шлейф у него потом совсем иной. Древесно-восточный. Я чувствую восточные сладости, древесные нотки, сладкие цветы, мускус.

А какой же аромат обещает нам производитель? Посмотрим у него.

Семейство: цветочные, фруктовые

Ноты аромата: зеленые ноты, цветочные ноты, ландыш, яблоко, фруктовые ноты, древесные ноты, мускус.

Честно, я не чувствую никакого ландыша, яблока, зелени... Я отношу аромат к древесно-восточным.

Это аромат к сожалению, не для лета и не для весны. Он будет слишком тяжел. Он вечерний. Но я считаю, в холодные осенние-зимние дни он подойдет. Будет согревать своим теплом. Так что я оставляю его стоять до зимы.

По стойкости: около 3 часов.

Рекомендую для тех, кто любит теплые сладкие ароматы, древесные, восточные.

Не рекомендую тем, кто любит свежие, нежные, цветочно-фруктовые.

Желаю всем приятных ароматов!

Пока! 😊

Достоинства
  • Красивая коробочка
  • Красивый флакон с гравюрой
Недостатки
  • Аромат не стойкий
  • Не соответствует описанию
  • Тяжеловат для лета
Lady-Sweetрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.08.2016
Какое красивое оформление у парфюма, который будет согревать вечерними днями зимой и осенью. 😊
22.08.2016
Интересный флакон 😊
22.08.2016
Очень люблю такие ароматы круглый год в любое время суток ❤️ Жаль, у нас нет такого магазина...
интересное оформление у флакона. хотелось бы и с ароматом познакомиться.
22.08.2016
Флакон слямзили у Шалимара. 😂
22.08.2016
Прикупила бы такие, хотя бы для коллекции)
23.08.2016
Я бы купила его только ради флакона! ❤️ камеи и вот такое вот несовременное оформление - моя слабость:) а древесные ароматы на мне живут неплохо
28.08.2016
Флакон шикарный..но аромат не моё наверно..люблю более легкие нотки и ароматы 😊
06.09.2016
флакон-шалимар, надеюсь ароматы совпадают
14.09.2016
Флакончик какой красивый 😊
Другие отзывы
Смотрите также