Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 13:02

Всем привет 👋

У меня идёт неделька разнашивание Attraction Avon, тут не надо больше времени, чтобы сказать что аромат коммерческий, попсовый и понятно почему успешный. Он очень приятный 🥰

Он нравится большинству. Это приятный свежий воздушный очень лёгкий фруктово ягодный компотик (грушево-ежевичный, но я вот чувствую вкусную компотную вишню) , очень разбавленный, акварельный... если вы его не пробовали и попробуете впервые, то скорее всего он вам покажется знакомым и вы начнёте вспоминать на что же он похож ... так вот...

дело не в том, что он на что-то похож, а скорее всего вы его обоняли с других женщин. Он очень популярен у Avon уже долгое время.
Он вопреки расхожему здесь мнению достаточно стойкий, просто он сам по себе не насыщенный, разбавленный.
Преподносится он как аромат афродизиак, к слову сказать у Орифлейм тоже есть такой афродизиачный компотик Магнетиста. Так вот, конечно Attration на порядок лучше, качественнее, вкуснее и интереснее Магнетисты. И вообще они очень похожи и в одном направлении.
Провела исследование небольшое, проверила на знакомых мужчинах в том числе на муже, всем понравился, сказали очень притягательно вкусно и нежно ☝️ пахнет. Так что афродизиаком он имеет право называться.
Есть женщины посмотрела по отзывам, кому аромат не понравился именно своей акварельностью. Согласна, наверное тем, кто привык к тяжёлой артиллерии этот аромат будет тяжело носить. У него нет лица, индивидуальности, тоже согласна.
Флакон... неудачный. Мне такое не нравится.
У меня 10 мл, распылитель хороший, крышечка некачественная, гнётся.
Аромату однозначно пятёрка! Рекомендую! У меня есть ещё фланкер Desire, разношу его и напишу мнение, но в попробовала его уже в одном направлении. Так что я так полагаю все фланкеры Attraction можно брать вслепую, они 100% будут такими же коммерческими и приятными.

Единственные минусы которые я нашла, это чрезмерная акварельность и неудачный флакон.

А вообще хочу заказать все фланкеры Attraction и попробовать, мне очень понравился аромат, я люблю компотики 🥰

Достоинства
  • Женственный
  • Сладкий, вкусный, приятный запах
  • Стойкий аромат
  • Элегантный
Недостатки
  • Дизайн
  • Слабоват на яркость аромата
Мazhenрекомендует
Читать все отзывы 257
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 257
Смотрите также