Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 19:09

4000 руб

Какой он - аромат осени?

Для меня он - теплый и уютный. Когда в хмурую погоду хочется провести время в кафе, сидя за чашечкой согревающего кофе.

Им хочется наслаждаться, он многогранный, насыщенный и шлейфовый.

Этой осенью таким ароматом для меня стала новинка от Dolce&Gabbana - The Only one.

Dolce&Gabbana представляет новый, невероятно женственный аромат The Only One.
Уникальное звучание The Only One сформировано неожиданным сочетанием нот фиалки и кофе, рождающим яркую и роскошную цветочную композицию.

Аромат, как и его обладательница, поражает необычной игрой контрастов.

Это новая вариация на тему культового The One, который был создан в 2006 году. Выпускается в объеме 30, 50 и 100 миллилитров.

Послушав его в первый раз, я точно поняла - мое!

Внешний вид:

Флакон выполнен в четком и строгом дизайне, напоминающим своего рода монумент. Колпачок украшает золотое кольцо. Аромат имеет терракотовый оттенок.

Подается вся эта красота в лакированной упаковке с элегантными золотистыми надписями.

Пирамида аромата:

Верхние ноты - бергамонт, фиалка и апельсин;

Средние ноты - ирис, кофе, груша, роза и апельсиновый цвет;

Базовые ноты - пачули, ваниль и карамель.

Аромат стартует с насыщенных нот фиалки. Бергамонт ощущается оттеночно, апельсина не слышу.

Средний аккорд отчетливо раскрывается кофе. Теплым и уютным. Груша "тенью" следует рядом, добавляя аромату тонкую фруктовую сладость. Слышно ее совсем прозрачно.

А база... ммм... это самая "вкусная" часть парфюма - ваниль и яркая карамель!

Аромат сладкий, для любителей кофе с конфетами)) Многие сравнивают его с YSL Black Opium, но как по мне, их схожесть достаточно отдаленная. У The Only One все же свой характер.

Стойкость от 3-4 часов на коже. На одежде я слышу его по несколько дней, пока не перебью другим парфюмом.

Когда уместен?

Для меня этот парфюм стал спутником на все случаи. Я ношу его и днем и вечером, и в помещении и на улице. Все зависит от дозировки. В холодную погоду, когда воздух менее влажный, можно нанести немного большее количество аромата.

Итог:

Новинка от Dolce&Gabbana меня просто очаровала! Сладкий запах парфюма The Only One раскрывает всю чувственность и женственность своей обладательницы. Аромат в меру яркий, комплиментарный.

Но, несмотря на свою насыщенность, он мягко обволакивает и согревает. Идеальный аромат для осени!

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другую парфюмерию:

Dior Poison Girl Unexpected

Burberry - Her

Guerlain Meteorites Le Parfum

Cacharel Amor Amor

Dior Miss Dior Blooming Bouquet

Dior JOY

OksSunnyрекомендует
30.10.2018
ой, они мне так понравились! Я поставила их к себе в очередь Love
30.10.2018
Да, они классные=)