Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 10:10

Привет, девочки.

Купила эту маску из за упаковки. Кто то пишет, что она майонезная, а мне, наоборот, приглянулась упаковка. К тому же очень уж грамотно представили продукт в нашей "Улыбке радуги" - разместили масочки в симпатичные корзиночки. Вообщем, выглядело это очень убедительно)))) #девочкитакиедевочки

Теперь о самом продукте.

Плюсы:

1. АРОМАТ!!!!!! Это нечто, спа-дома. Я обычно спокойно отношусь к парфюмированной косметике, но этот аромат дарит столько наслаждения. Он очень приятный. Мне процедура помогает избавится от стресса и получить удовольствие от ухода за собой.

2. Консистенция. Кремовая, нежная. Мягко и равномерно наносится.

3. Очищение кожи. Маска работает не лучше и не хуже, чем глина в порошке, которую можно купить в аптеке. Я не заметила чудес по избавлению черных точек. Да, она выравнивает цвет лица и освежает. Убирает излишки кожного сала, но не более)))

4. Цена - это, действительно, хороший продукт за свою стоимость. Я брала за 47 р.

Минусы:

Маска плохо смывается. Я всегда смываю спонжиком, но почему то эта маска скорее не смывается, а размазывается по лицу. Так что на то, чтобы смыть ее с кожи потребуется чуть больше времени, чем другие маски (в том числе и из глины). Но я ей это прощаю.

Мой вердикт:

Смело рекомендую данную маску! Можно брать. Проверено.

Мой уход за кожей можно посмотреть здесь:

[ссылка]

Достоинства
  • Консистенция
  • Мягкая
  • Очищает
  • Приятно пахнет
  • Уменьшает жирный блеск
Недостатки
  • Визуально эффект не так очевиден
  • Плохо смывается
Aleksandra Delphyрекомендует