Опубликовано 29 Март, 2014 - 11:27

Очень давно люблю этот аромат..Первый раз когда я о нём узнала было давно..я училась и денег ,чтобы купить эти духи у меня не было.. Но я всё таки купила, но только в ручке ,там было конечно мало миллилитров , из -за этого цена была не большая, и я рада была как ребенок=))

 

Прошло шесть лет с тех пор. Я если честно и забыла об этом аромате .Вышла замуж. И вот в один из празников ,а именно на новый год - муж мне дарит подарок.. И как вы думаете что там ?? ЭТИ ДУХИ. Счастья моего не было предела. Я сразу вспомнила годы когда я его покупала в ручке , как я им душилась на лекции, да побольше ,чтобы все уловили мой аромат=))))

 

И теперь когда я им подушусь я сразу вспоминаю беззаботные годы , на самом деле это очень здорово!!

 

Аромат очень нежный, цветочный. Может кому-то он покажется слишком насыщенным , но мне кажется перебора нет . Запах стойкий, у меня держиться в течении всего дня. Особенно на одежде.

 

Этот аромат мне всегда поднимал и будет поднимать настроение. Я уверена точно ,что как только этот флакончик ,который мне подарил муж -закончиться, я куплю себе новый. Хочу чтобы этот аромат всегда стоял в моей маленькой коллекции.

 

Большое спасибо за внимание!

valeria_loveрекомендует
Читать все отзывы 136
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 136
Смотрите также