Всем привет!
Я очень люблю гели для душа с разными яркими ароматами и всегда покупаю их впрок. Но вот у меня не разу не было геля для душа от Nivea, и недавно появилась возможность протестировать их новинку.
От производителя:
Гель для душа NIVEA Жемчужины масел «Цветок Сакуры»
Объем: 250 мл
Цена: 150-200 Р
Гель-уход для душа Цветок Сакуры это сочетание уникальной кремовой формулы с жемчужинами масла, которые делают кожу невероятно мягкой, и изысканным ароматом сакуры.
Внешний вид:Гель находится в красивой упаковке, синего цвета, который уже стал отличительным знаком Nivea. На упаковке имеется золотистая наклейка, сделанная под гравировку.
В гель-уходе содержатся золотистые гранулы с аргановым маслом, они действительно выглядят как жемчужинки.
Крышка геля очень удобная, ее легко открывать и закрывать, и ногти при это не обламываются 😊 А сам гель белого цвета с перламутровым оттенком. С довольно густой консистенцией .
Аромат:Сразу напишу, что запах очень тяжелый и на любителя. Он не легкий и можно сказать не цветочный. По названию геля для душа "Цветок сакуры", я ожидала, что аромат будет вишневым, но он совершенно другой. Совсем немного напоминает Chanel N°5, лично у меня такие ассоциации.
Запах долго остается на коже и имеет шлейф. Мне понравился аромат Геля для душа NIVEA Жемчужины масел «Цветок Сакуры».
Эффект:
Гель для душа хорошо пенится, а расходуется средне, как и другие мои гели для душа. Кожа после него мягкая и не требует нанесения молочка. Аллергии и раздражения у меня не вызвал.
Перед покупкой рекомендую послушать аромат Геля для душа NIVEA Жемчужины масел «Цветок Сакуры», и решить нравится он вам или нет 😊
•● ❤ ●•Благодарю за внимание !•● ❤ ●•