Здравствуйте!
Хочу вам рассказать об одном из самых удачных,на мой взгляд,аромате Фаберлик-и это Donna Felice.
Несмотря на то,что аромат создан был в начале 2000-х,он до сих пор актуален и назвать его устаревшим никак нельзя.Такие ароматы остаются навсегда,так как они вне времени.
Мне эти духи в каталоге сразу приглянулись,их описание и внешний вид соответствует моему вкусу.Оранжевый флакончик,незамысловатой формы,сразу привлекает внимание и намекает на его содержимое.
Но вот прочитав пирамидку аромата,я засомневалась.
Верхние ноты: бергамот,амальфитанский лимон,мандарин,зелёные ноты.
Средние ноты: бархатцы,ландыш,роза.
Базовые ноты: ветивер,тиковое дерево,амбра,мускус.
Аромат описан как свежий,динамичный,цитрусовый,откуда тогда в его пирамидке нотки розы и бархатцев? Не люблю ноты этих цветов в парфюмерии,они тяжеловаты и добавляют аромату приставку "возрастной".Да и ландыш не самый любимый,и не самый нужный тут элемент.Всё это вместе рисовала в голове не самую лучшую картину,поэтому заказала пробник,чтобы не прогадать.
Водичка в пробнике,как видно на фото,совершенно прозрачная.Но на самом деле она с оранжевом оттенком,я это увидела в других отзывах.
Духи "Donna Felice" парные,мужская версия называется: "Uomo Felice". Мужские духи я пока не пробовала,но очень хотелось бы,судя по описанию,мужу должен подойти этот аромат.
Эти духи Фаберлик выпускает и в мини версии,в флакончиках на 15 мл.
Ещё есть гели для душа из этой парфюмерной серии,для мужчин и для женщин.
Этот аромат меня покорил с первого вздоха! Он такой...мой.
Яркий,позитивный и заводной.Очень напоминает мне какой-то аромат,с которым связаны приятные воспоминания,но никак не могу его вспомнить.Да и не важно,теперь я могу наслаждаться этим ароматом и приятной ностальгией.
Аромат этот лёгкий,очень динамичный,сразу хочется что-то делать и не сидеть на месте 😊
Слышу аромат мандарина,но он "окутан" чем-то цветочным и деревяшками.Это не типичный цитрусовый простачок,каких тысяча,в нём есть что-то особенное.Несмотря на эти самые цитрусы,аромат довольно женственный.Но в первую очередь-это аромат-антистресс.Он поднимет настроение в любую погоду,зарядит позитивом надолго.С кожи слетает примерно через часа три,а вот на одежде он остаётся длительное время,около суток.
Однозначно буду заказывать этот аромат,он того стоит!