Опубликовано 15 Март, 2017 - 23:14

Вот уж разочарование - так это об этом масле.

Масло предназначено для тела и волос, но я увидела отзывы о том, что волосы оно просто превращает в грязные сосульки, и сразу решила, что экспериментировать не буду.

Конечно, я понимала, что это больше баловство, чем уход. Потому что хоть и масло, хоть и жирненькое, хоть и сухое, но вовсе не имеет привычных для масел свойств, таких как питание и увлажнение. Напротив, с этим маслом моя кожа буквально покрылась шелушением после жесткой воды, центрального отопления, вообще зимнего периода со всеми вытекающими.

Но этот аромат! Так захотелось им пахнуть на ночь, он манящий и сладкий для меня, очень умиротворяющий и интригующий одновременно. Вообщем, я пошла на поводу у этой прихоти.

Действительно, аромат в масле не потерялся, идентичный парфюму, и радует своей интенсивностью и стойкостью на всем теле, не только привычных для нанесения парфюма местах. Чувствуешь себя в ауре аромата, вот такая фантазия у меня возникает.

Флакон шикарен, тяжелое непрозрачное стекло, надписи блестящие (мимими), распылитель мелкий, удобный.

Масло при умеренном нанесении и пахнет выражено, и впитывается быстро. Действительно сухое.

Но если увлечься - оставит жирные следы на одежде.

Безумно дорогое! $48 за 100мл. Можно купить шикарный крем для тела или маленький объем нишевого парфюма и радоваться вложению.

Вообщем, мое настроение понятно.

Не знаю, какого чуда я ждала.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый флакон
  • Передает парфюм в точности
Недостатки
  • Дорогое
  • Нет уходовых свойств
  • Сушит кожу
montefioreне рекомендует