Масло для тела Yves Saint Laurent Opium Huile Sublimatrice Pour le Corps - отзывы

• 06.04.2017
    Я начала увлекаться парфюмерией еще в 90-х, и тогда, как это ни странно, в продаже можно было легче найти продукты банных линий, и цены были вполне доступны.
  • 15.03.2017 - 23:14
    Аромат, но не уход.
    Вот уж разочарование - так это об этом масле. Масло предназначено для тела и волос, но я увидела отзывы о том, что волосы оно просто превращает в грязные сосульки, и сразу решила, что экспериментировать не буду. Конечно, я понимала, что это больше баловство, чем уход.
  • 16.05.2019 - 15:14
    Все о достоинствах крема Yves Saint Laurent. Для кого подойдет и стоит ли тратить немаленькую сумму за маленький объем?
    Приветствую всех читателей! Сегодня речь пойдет о парфюмированном лосьоне для тела Opium от Yves Saint Laurent. Вообще, лосьон или увлажняющий крем для тела должен быть в запасе каждой девушки.
  • 19.03.2013 - 11:51
    Лёгкий гоммаж без гранул для чувствительной кожи
    Хочу представить вашему вниманию гоммаж из серии Instant Pure от YSL . Гоммаж заметно отличается от других тем, что в нем нет гранул . Так что привычный эффект пилинга получить не удастся.Подходит для ежедневного использования.
  • 16.01.2015 - 17:35
    Кожа стала выглядеть здоровее и моложе. Отзыв с фотографиями ДО и ПОСЛЕ использования. Нюансы моего применения.
    В этом отзыве я хочу рассказать о люксовом средстве ухода за кожей от французского концерна YSL. О моем типе кожи. Очень сухая, без увлажняющих средств постоянное ощущение стянутости и сухости. Заметны первые возрастные изменения, много мимических морщин.
  • 13.07.2019 - 16:04
    Идеален для чувствительных глаз💧 Тонкой кожи век.
    Yves Saint Laurent Top Secrets Eye Perfector Fluid на данный момент самое лучшее средство для ухода за кожей вокруг глаз. Все предыдущие крема и гели не давали мне ожидаемого комфорта.
  • 01.03.2018 - 12:38
    Увлажняющий лосьон для тела black opium
    Увлажняющий лосьон для тела black opium достался мне в наборе YSL Набор Black Opium Holiday. В набор входили духи Black Opium объемом 30 мл (отзыв на них можете прочесть здесь) и сам лосьон. Цена набора была 4065 рублей. Лосьон шел вот в такой коробочке.
  • 20.04.2012 - 23:56
    душистая кожа для романтических свиданий (+ фото)
    Лосьон для тела Perfumed Body Lotion "YOUNG SEXY LOVELY" от Yves Saint Laurent не только парфюмированный, но ещё и увлажняющий.... так что вполне пригоден не только для ароматизации тельца, но и для ухода. Увлажняет средне. Но он и заявлен как "легкий увлажняющий (см. фото упаковки).
  • 10.07.2015 - 20:16
    Идеальная Вещь, но не для всех ! Два в одном: брендовый аромат от YSL и лосьон для тела одновременно…А вы любите парфюмированные лосьоны для тела?!+фото лосьона,пирамидка и полное описание внутри
    Добрый Вечер Всем! Сегодня хочу рассказать вам о парфюмированном лосьоне от Yves Saint Laurent, аромат которого является аналогом аромата Elle То есть это продукт два в одном: одновременно лосьон для тела и в тоже время своего рода парфюм, так как запах парфюма держится на коже приличное время и по …
  • 01.10.2013 - 20:49
    ✪✪✪Париж стоит мессы"✪✪✪...(часть 2)+ФОТО
    Мне несказанно повезло. Я приобрела набор YSL стоимостью 2000 рублей . В действительности же в моем городе он стоит 4500 р . Наполнение розовой коробочки:   духи гель для душа лосьон для тела   Мне очень нравится, что тюбик небольших размеров. Объем - 50 мл .
  • 02.02.2021 - 02:23
    Между своими 22 и 23, я прожила волшебные 20 лет (с) Не амброзия, но хорошо действует.
    Всем привет!   Далеко не секрет, что стареть внешне на не хочется больше,ч ем душой, ах-хах. Я вот точно предпочитаю, чтобы в табачных отделах магазинов у меня спрашивали паспорт, хотя я и старше в два раза, чем возраст, когда его выдают. Ну я немного уменьшила циферку, но кто ж узнает .
  • 14.04.2021 - 12:15
    Аромат, сносящий крышу каждого‼️|мой дерзкий и такой сексуальный Black Opium, с которым мы вместе уже более 5-ти лет🌺
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я - ярый фанат насыщенных ярких (но в то же время сладких) ароматов, именно СВОЙ парфюм я искала очень-очень долго...были как падения, так и взлеты, какие-то ароматы мне безумно нравились в магазине, а по приходу домой я ворочила нос…
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 01.04.2021 - 17:35
    А это точно интенс? О какой сладости все говорят? Главные ошибки при ношении аромата. Отношение к парфюму человека, который собрал разные фланкеры из серии Black Opium. Сравнение с остальными версиями
    Всем привет! Наверное, это прозвучит пафосно, но мне кажется, я уже могу считать себя экспертом по современным вариациям Black Opium. Судите сами - варианты, начиная с классического, а также и флакеры 2018-2020 годов у меня есть, в полноразмерных версиях.
  • 13.03.2021 - 19:55
    Парфюм, который я хотела целый год! Аромат свободы, женской силы, уверенности и целеустремленности
    Привет! Как-то в Иль де Ботэ я получила сэмпл новинки от Yves Saint Laurent — это был Libre. И пролежал он у меня полгода, руки не доходили попробовать. Но в момент, когда я впервые нанесла его на себя, я растаяла и загорелась мыслью о том, что мне просто необходим флакон!
  • 10.03.2021 - 08:47
    Дерзкий лак для губ YSL 💔 Оттенок № 409 burgundy vibes, влажная текстура, виниловое сияние. Плюсы и минусы средства. Много фото
    Если вы считаете, что глянец это о журналах, а винил о пластинках, то вы точно не знакомы с ним! Знакомьтесь, капризный дерзкий лак для губ от Yves Saint Laurent Vernis A Levres Vinyl Cream в насыщенном оттенке 409 burgundy vibes.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 15.03.2021 - 08:14
    Ну и как тут найти идеальный карандаш? Взяла, а получила какой-то ужас. Мой личный сорт провала: карандаш для глаз NYX Crayon pour les yeux в оттенке 901 BLACK черный. Настоящие муки: не подходит для прорисовки межреснички и рисования стрелок
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Существуют особые косметические продукты, которыми некоторые пользуются нечасто, но их наличие в косметичке вселяет некую уверенность. Сюда я могу отнести обычный черный карандаш. Лично я им пользуюсь не так уж и часто, но иногда без него не обойтись.