Опубликовано 14 Июль, 2021 - 21:43

204 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Ещё год назад я приобрела этот аромат, но заказала после того, как увидела видео на YouTube одного блогера, девушка описывала аромат от Брокаръ "Черная смородина и мята", вот тогда-то я зашла на Wiildberries и начала поиски такого аромата, но в добавок к нему, купила ещё один, о котором и будет идти сегодня речь.

В конце лета, а точнее в августе 2017 российско-французский бренд Brocard, выпустил серию ароматов под названием «Ароматы природы», которые мгновенно стали популярны у блогеров, заинтересовали парфюмеров да и просто вызвали живой интерес к себе))

Brocard Ароматы природы. Тюльпан и мимоза.

Цена: 204 рубля, да ерунда, подумала я и сразу заказала.

Где купить: Wiildberries

Объем: 100 мл.

Информация от производителя, состав:

Всего в коллекции 4-е аромата:

лесная земляника и полевые травы

антоновка и луговая клубника

черная смородина и мята

листья томата и черной смородины

Оформление: изначально коробочка с туалетной водой была упакована в целлофан, понятно, что до меня её ни кто не вскрывал. Вроде и не дорогой аромат, а такие мелочи производитель всё же предусмотрел.

Brocard Ароматы природы. Тюльпан и мимоза.

Туалетная вода, как по мне, имеет простое, весеннее оформление, чем-то напоминающее парфюм из прошлого, бледно-желтая коробочка, на которой нанесено название производителя и аромата: Брокаръ "Тюльпан и мимоза"

Brocard Ароматы природы. Тюльпан и мимоза.

По бокам нанесено изображение тюльпана и мимозы

Brocard Ароматы природы. Тюльпан и мимоза.

С обратной стороны упаковки имеется описание самой коллекции ароматов и туалетной воды "Тюльпан и мимоза"

Brocard Ароматы природы. Тюльпан и мимоза.

Алые, лиловые, бледно-розовые тюльпаны и душистые жёлтые шарики мимозы - настоящие символы весны, любви и женственности.

Аромат "Тюльпан и мимоза" создаёт настроение главного весеннего праздника, когда прекрасным дамам всё внимание, изысканные комплименты, приятные подарки, цветы и тысячи самых теплых пожеланий счастья и любви.

Открыв картонную упаковку, можно наблюдать ретро-флакончик с весенним ароматом мимозы и тюльпана.

Brocard Ароматы природы. Тюльпан и мимоза.

Через прозрачный флакон можно увидеть бледно-жёлтый цвет самой водички

Brocard Ароматы природы. Тюльпан и мимоза.

Трубочка от дозатора плотно прилегает к самому дну флакончика, значит туалетную воду можно будет использовать буквально до последней капельки.

Brocard Ароматы природы. Тюльпан и мимоза.

Колпачок мне напоминает какой-то леденец, он приплюснутый, в виде диска, без усилий открывается и закрывается.

Brocard Ароматы природы. Тюльпан и мимоза.

Распылитель стандартный, выдаёт мягкое облако цветочного аромата, а не "стреляет" в одну точку.

Brocard Ароматы природы. Тюльпан и мимоза.

Описание аромата: я сначала думала, что буду пользоваться им весной, исключительно "наносить" его на себя, но после применения, я поняла, что он на столько простой, что лучше подойдёт в качестве интерьерного аромата, чем в качестве парфюма для меня.

Распылив туалетную воду "Тюльпан и мимоза", я сразу почувствовала такой натуральный аромат, который у меня ассоциируется с праздником 8 марта, он прям идеально подходит для весны, солнечных дней, звонкого пенья птиц, набухших почек на деревьях и весенней капели с крыш....

Аромат простой, даже очень, по этому я поняла, что для меня он не подойдёт ( да и вообще не знаю кому подойдёт "носить" его на своей одежде и коже каждый день ), по этому я нашла альтернативный вариант - распыляю его на постельное белье, шторы, можно распылить в шкафу с одеждой, чтобы при открытии шкафа был легкий шлейф.

Я отчетливо слышу нотки мимозы, таких, желтых весенних шариков - предвестников весны, сразу поднимается настроение и хочется радоваться жизни ещё больше, ведь теплые весенние дни я обожаю, а аромат помогает их мысленно приблизить.

Вот тюльпан я почти не чувствую, может только если "зарыться" носом в постельное белье, на которое была распылена туалетная вода, и то, я чувствую просто теплые, весенние, цветочные нотки, больше уходящие в мимозу.

Стойкость: хорошо чувствуется аромат наверное примерно 1-1,5 часа, дальше потихоньку улетучивается, в общей сложности 2-2,5 часа тонким, легким облаком ощущается, если принюхаться, затем уходит в небытие.

Что понравилось:

• бюджетная стоимость
  • красивое оформление
  • большой объем
  • натуральный аромат мимозы
  • вызывает положительные ассоциации и эмоции
  • отлично подходит в качестве интерьерного аромата

Выводы: я рекомендую этот аромат для весны, чтобы приблизить теплое, весенне настроение, но исключительно в качестве интерьерного аромата, распылить на постельное бельё и наслаждаться цветочным облаком с ароматом мимозы и тюльпана.

Ароматы природы БРОКАРЪ

Ароматы природы

Достоинства
  • Аромат 8 марта
  • Большой объем
  • Гармоничный аромат
  • Идеален в качестве интерьерного
  • Очень натурально звучит
  • Приятный запах
  • Эстетичный и эргономичный флакон
Недостатки
  • Нестойкий совсем
MaliSHka89рекомендует
14.07.2021
зато какой симпатичный флакон и рисунки на коробочке! в качестве освежителя для воздуха - почему бы и нет?
14.07.2021
Была смородина, больше в эти игры не играю 😅
14.07.2021
Ароматы и правда своеобразные, по этому, их только в качестве интерьерного освежителя можно использовать, но не более...
не знакома с этой серией
15.07.2021
Smile