Опубликовано 20 Январь, 2022 - 08:57

Я всегда отдаю предпочтение легким, не жирным и не маслянистым консистенциям, что касается ухода за лицом, телом и волосами, если конечно не считать масла, которые прекрасно сказываются на состоянии именно волос.

В частности мне нравятся формат спрея, так как можно не только увлажнить, но еще и освежить кожу в течение дня, тем более что подходят как летом, так и зимой, да и формат удобный, так как позволяет брать с собой куда угодно, даже в сумочку бросить и много места занимать не будет.

Очень часто, спреи бывают еще и парфюмированными, которые имеют ну очень приятный аромат, это может быть даже с ароматом какого-нибудь парфюма, что вдвойне приносит удовольствие.

Я уже давно знакома с маркой ухаживающей косметики 🌷 Savonry🌷 , конечно же есть свои любимчики, покупку которых повторяла несколько раз, но и что-то новое из ассортимента, всегда интересно попробовать.

Не так давно, ассортимент пополнился шикарными парфюмированными спреями, мимо которых очень сложно пройти, тем более что созданы они по мотивам легендарных ароматов.

Для знакомства, решила выбрать вот такой, и могу сказать что не прогадала:

Называется 🌷 Парфюмированный спрей для тела Savonry Tender morning🌷 , и выглядит он вот так:

🌷 Объем 125 мл

🌷 Срок годности указан на упаковке

🌷 Цена 405 руб

🌷 прямая ссылка на спрей "Tender morning"

На выбор, есть несколько вариантов спрея, описание и внешний вид у всех такой симпатичный и привлекательный, что сложно определиться.

Располагается данный спрей в удобном флакончике, который небольшой и при желании, можно взять с собой куда угодно, много места занимать не будет.

Оформление очень нежное, так как этикетка выполнена в цветочном стиле, а благодаря тому, что флакончик прозрачный, всегда можно контролировать количество оставшегося продукта.

🌷 На этикетке, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, так же как и на официальном сайте, где ее еще больше:

состав

Aqua, Pentylene Glycol (Hydrolite® 5 green), Betaine (триметилглицин из сахарной свеклы), Panthenol (пантенол), Glyceryl Glucoside (получен из экстремофильных микроорганизмов), Parfum, Propylene Glycol, Zinc PCA, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Sodium Citrate

Изначально, колпачок был надежно запечатан при помощи наклейки-пломбы, которая дает нам гарантию того, что упаковку кроме вас больше открывал и не интересовался содержимым, такой подход, можно встретить у всей продукции от данной марки, что большой плюс:

Колпачок очень плотно прилегает и самостоятельно в любом случае не слетит, так что внешний вид не пострадает, так же как и его функциональность, иначе его попросту не получится взять с собой.

Дозатор выполнен в виде распылителя, собственно как и у всех спреев для тела или лица, самое главное, что он отлично справляется со своей задачей, так как выдает продукт не крупными каплями, а еще не подтекает, все таки далеко не все флакончики, могут похвастаться такой дозировкой:

🌷 Спрей представляет собой прозрачную водичку, консистенция полностью однородная, без вкрапления посторонних частичек, блесток, гранул и маслянистости.

🌷 Мне очень нравятся такие легкие консистенции, так как не будут оставлять следов на коже, не будут пачкать одежду и другие поверхности.

🌷 Данный спрей, создан по мотивам аромата DKNY, BE DELICIOUS, с которым я к сожалению не знакома, но теперь это нужно исправить, так как спрей мне очень понравился.

🌷 Аромат у него просто шикарный, это именно то, что я люблю, не отказалась бы и от духов с точно таким же запахом.

Он очень свежий, бодрящий, запоминающийся, можно отметить огуречные нотки, а так же что-то цветочное, сочетание просто шикарное и я влюбилась в него, готова использовать каждый день:

Использовать его можно как после принятия ванны или душа, а так же в течение всего дня, чтобы освежиться к примеру.

Наносится он очень легко, но самое главное, что благодаря такой легкой консистенции, быстро впитывается и не оставляет после себя неприятной пленки и липкости, а только нежная и гладкая кожа, которая к тому же обладает шикарным ароматом.

Мне очень понравились активные компоненты, которые входят в состав, а именно:

🌷 Цинкидон

освежает, тонизирует, нормализует секрецию сальных желез, дезодорирует

🌷 Глицерил глюкозид и бетаин

глубоко увлажняют

🌷 Пантенол

оказывает успокаивающий эффект, снимает раздражение, увлажняет

Помимо прекрасного аромата, спрей обладает еще и ухаживающими качествами, так как смягчает, увлажняет кожу, а еще освежает, что будет особенно актуально не только летом, но и зимой, когда начинается отопительный сезон.

Он отлично подходит после депиляции, так как успокаивает кожу и снимает раздражение, если у вас чувствительная кожа:

Мне очень понравился парфюмированный спрей для тела "Savonry Tender morning", так как аромат просто неповторимый, дарит наслаждение и поднимает настроение.

Помимо такого свежего аромата, спрей дополнительно ухаживает за кожей, что не может не радовать, тем более что у него такой состав и активные компоненты соответственно.

Поэтому и вам могу с легкостью его посоветовать взять на пробу, уверена что разочарованы в любом случае не будите, а я теперь хочу познакомиться и с другими, так как описание нравится у всех!

🌷 БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!🌷

anastasia zрекомендует
Классный Smile
20.01.2022
Такое оформление яркое стало, раньше какой-то скоромнее было)
Хороший должно быть аромат!
Интересно как
20.01.2022
Ух ты, они теперь и спреи выпускают, здорово! Захотелось попробовать.
20.01.2022
Здорово, что помимо красивого аромата он еще и ухаживает за кожей.)
21.01.2022
Какой классный! Захотелось попробовать