Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 05:33

Я люблю пробовать различные крема для рук. Бюджетные варианты мне не особо нравятся, если честно. Зачастую такие крема ощущаются на руках, тем самым только раздражают. меня Но, вот Nivea уже который раз удается порадовать. Первый, который приятно удивил был Крем для рук Nivea "Ванильный десерт". Сейчас это Крем для рук NIVEA Комплексный Облепиха и Витамин Е.

Цена: 300-500 руб

Объем: 75мл.

Производитель: Польша

Описание:

Подарите коже рук превосходную мягкость и шелковистость. Крем идеально питает и увлажняет кожу, а также способен снимать зуд и раздражение. Мгновенно впитывается, не оставляя ощущения липкости.

Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cera Microcristallina, Cetearyl Isononanoate, C12-15 Alkyl Benzoate, Tocopheryl Acetate, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Palmitic Acid, Stearic Acid, Dimethicone, Sodium Carbomer, Paraffinum Liquidum, Myristic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Limonene, Linalool, Citronellol, Citral, Parfum.

Так как крем я приобретала в наборе, вышел он гораздо дешевле, чем сейчас его продают.

Выпускается в глянцевой симпатичной пластиковой тубе белого цвета. Отдушка очень приятная. Облепихово-фруктовая. Аромат очень мне понравился. Хочет вдыхать его вновь и вновь. С кожи тем не менее быстро выветривается.

Крем белого цвета, по консистенции довольно густой. При этом отлично впитывается в кожу. Крем по первому впечатлению может показаться жирненьким таким. При этом не оставляет липкости, жирности и пленки. Кожа с ним дышит.

Мне нравится, что с данным кремом кожа мгновенно становится увлажненной, мягкой и гладкой. Если регулярно использовать данный крем, то присутствует эффект накопления. Самое главное крем свои обещания и функции выполняет

nasty_vl88рекомендует