Опубликовано 10 Июль, 2021 - 12:40

😍 Этот волшебный аромат схватила сразу же, как только послушала его в магазине Zara Home….

🎄 Мой экземпляр относится к коллекции зима 20/21. В 2019 году был аналогичный аромат, но с немножко другим составом. Очень надеюсь, что и в этом сезоне 21/22 они его повторят 🙂 Настолько понравился аромат, что я готова им запасаться …

🎄Gingerbread можно приобрести в виде спрея и в виде дифуззора с палочками.
На мой взгляд, спрей гораздо экономичнее. Плюс, аромат достаточно насыщенный, не уверена, что было бы комфортно для всех «домашних» ощущать его постоянно.

🎄Спрей находится в стеклянной бутылке с распылителем.

🎄 Распылитель обычный, без особенностей. Распыляет содержимое мелкой дисперсией, облачком. За все времЯ использования ( около полугода ) ни разу не подвёл и не забился.

😍Бутылочка из тяжелого стекла цвета бордо. На бутылочке присутствует бархатная наклейка с названием аромата. На коробочке, в которую был помещён аромат, также есть декор из бархатной полосочки.
🎄 Наклейка ещё не затерлась и выглядит презентабельно.

🎄На коробочке можно найти всю необходимую информацию и продукте. Состав. И меры предосторожности !

🎄Я безумно люблю атмосферные ароматы. Ароматы, которые с одного пшыка перемещают Вас в праздник 🥳

Имбирные пряники, елка, подарки, камин, семья, Рождественский волшебный вечер - всё это ассоциации, которые непременно придут в голову, едва ли Вы успеете ощутить этот аромат 🪔

В Gingerbread преобладают пряные нотки гвоздики, корицы. При этом аромат не дешевый, благородный, дорогой. Насыщенный и многогранный.

После распыления может продержаться в помещении пару часов. 🙌

Достоинства
  • Вкусный аромат
OlyaSelezрекомендует