Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 17:00

Всем привет!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от ПАРФЮМЕРНЫх КАРТОЧек PURE GARDENIA

Zara Home.

Купила я их за 10 евро. В упаковке 3 карточки, каждая из которых находилась в пленке. Аромат чувствуется еще до вскрытия упаковки.

Я искала ароматизаторы в шкаф, стойкие и вкусные. Увидела в отзыв в одном видео - блоге, о том, что аромат от них держится в течение всего года, и решила их попробовать.

Линейка ароматов у Зары не очень большая и не самая удачная, на мой взгляд. С трудом я подобрала из шести представленных ароматов, тот который для меня наименее невкусный. То есть писать о том, что мне очень нравиться аромат, я не буду. Я лишь хотела стройкою, длительную дезодорацию одежды.

Запах очень сильный, цветочный, химический. Я достала каждою карточку из пленки и повесила в каждый шкаф. После чего пахла вся комната (а это спальня) очень сильно и навязчиво при закрытых дверях шкафа. Было не очень приятно спать, и постоянно болела голова от сильного запаха. Постоянно открывались окна, но это не помогало. За 3 дня запах не выветрился и не уменьшился, и я решила положить каждую карточку в пленку. После этого запах уменьшился, стал ощутим только в шкафу, чему я была очень рада. В инструкции, к сожалению, ничего не говорилось о том, как ее использовать, извлекать из пленки или нет и тд.

В целом, шкаф и одежда, как я и хотела, действительно пахнут этими карточками. Соглашусь, что аромат очень сильный и стойкий. Я осталась лишь недовольна скудной линейкой невкусных ароматов. Хочется обычный запах свежести, чистого белья, который типичен для кондиционеров для одежды – в принципе-то не сложный аромат, но в Заре представлены запахи, совсем не ассоциирующиеся у меня с уютом, домом, запахом чистоты и тд.

Я предполагаю, что аромат гардении похож на аромат лилий или жасмина, от которых у многих часто болит голова.

Карточка пластиковая, немного прорезиненная, ощущается как мокроватая.

Ароматизатор на любителя. Рекомендую внимательно нюхать и представлять его в троекратном усилении.

Всем спасибо за внимание,

Маргарита

Достоинства
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Невкусный запах
frumoasa-spbне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также