Водный спрей для ткани ZARA HOME green herbs - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: ZARA HOME

• 06.11.2018
    Магазин ZARA HOME заманчив. Кто был, тот наверняка зайдет еще раз или что-то прикупить, или посмотреть товары по заманчивым скидкам. Так и я зашла и не смогла уйти с пустыми руками. Заинтересовали ароматы для дома. Обычно я использую или ароматические палочки, или ароматические свечи.
  • 16.11.2016 - 14:53
    Как я пала жертвой истинного афродизиака или к чему приводят спонтанные покупки. Подробности в отзыве!
    Всем привет! Сегодня расскажу об освежителе для ткани, если быть более точной, то об освежителе для постельного белья. Уже достаточно давно у нас в городе открылся магазин Zara Home, представляющий товары для дома от всемирно известного бренда Zara.
  • 02.04.2018 - 17:24
    Старые подушки и одеяла запахли весной!
    Давно хотела что-то купить из линейки ароматов для дома в Zara Home, но это магазин не вполне моего ценового формата, поэтому только заходила, любовалась и нюхала.
  • 12.07.2020 - 18:46
    Детский стеллаж с ушками ZaraHome сделает атмосферу в детской более волшебной
    Всем привет! Скажу сразу, что раньше никогда ничего не покупала в ZaraHome, но друзья на Новоселье подарили подарочный сертификат, и я отправилась на сайт выбирать подарки))) Детская у нас отдельная и хочется в ней сделать всё максимально уютно))На стене пустовало место(конечно, изначально вообще…
  • 13.10.2017 - 14:23
    Шикарный домашний восточный аромат от Зара хоум, который совсем не пахнет дома...И все же, повторю покупку)
    Всем привет! Я большой любитель магазина Зара а также Зара хоум. В зару хоум обычно захожу просто поглазеть) Очень люблю их товар, но куда дома все это тулить на ум не приходит. Также я любитель восточных удовых запахов, поэтому мимо героя отзыва я пройти просто не могла.
  • 30.04.2015 - 09:13
    Увлажняющий спрей для тела с ароматом зеленого чая
    Я не боюсь пользоваться китайской косметикой. По странному стечению обстоятельств именно кремы из Китая не вызывают у меня аллергии, хотя даже многие детские кремы 0+ у меня вызывают отеки и покраснения. Итак, очередное мое приобретение-такой увлажняющий спрей для тела.
  • 23.09.2015 - 17:00
    Приятная, но бесполезная штуковина, из серии "все есть, а деньги куда-то потратить надо
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о недавней, совсем незапланированной покупке. Пошла я в магазин выбрать бюджетный парфюм, на полке возле кассы в ZARA попалась мне на глаза вот эта красивая бутылочка: Объем бутылька 50 ml.
  • 19.10.2015 - 17:00
    Очень стойкий, сильный аромат, запахи не вкусные! +фото!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от ПАРФЮМЕРНЫх КАРТОЧек PURE GARDENIA Zara Home. Купила я их за 10 евро. В упаковке 3 карточки, каждая из которых находилась в пленке. Аромат чувствуется еще до вскрытия упаковки. Я искала ароматизаторы в шкаф, стойкие и вкусные.
  • 04.10.2016 - 22:19
    Потрясающий аромат! Ванная комната превращается в парфюмерную лавку))
    В "Zara Home" у меня всегда разбегаются глаза, хочется рассмотреть всякие интересные мелочи для дома, поэтому мыло я увидела далеко не с первого раза. А жаль...) Запах хорошего парфюма, который заполняет ванную комнату и надолго остается на коже, приятно удивил.
  • 29.12.2016 - 13:38
    Подарите себе и близким немного комфорта и роскоши!
    Как получается, что обычная, бытовая и на первый взгляд невзрачная вещь становится одной из самых любимых? Передо мной лежит полотенце для рук Zara Home. Тёмно-серого цвета, небольшое 30 х 50 см.
  • 08.01.2021 - 14:33
    🧴 Как из своей ванной сделать ванную как в пятизвездочном отеле? три необходимых мне товара из Zara Home.
    HI ! Переезд в новое жильё это всегда приятные хлопоты. Ты сама можешь сделать такую ванную, как тебе хочется, чтобы было удобно и красиво. Дизайн ванной выбирал полностью муж. Его вдохновили ванные в пятизвездочных отелях, ведь они устроены удобно и функционально. Так и получилось у нас.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 03.12.2020 - 13:27
    Меня тошнило пол дня! Новогоднее настроение конечно здорово, но не по всему дому и не с таким запахом. Для чего НЕ подойдёт этот спрей.
    Всем привет! Новый Год уже совсем близко и прилавки магазинов заполонили разные интересные товары для декора и новогоднего настроения. Фикс прайс, наш любименький, предоставляет особенное разнообразие в этой категории и среди прочего я нашла спрей для Декора и о нем сегодня хочу рассказать.
  • 30.11.2020 - 22:55
    Чего ждать от крема с ценой меньше 1$? Всего! Кроме чуда.
    Доброго времени суток! Крем для век у меня не переводится. Причем, я предпочитаю именно кремы, а не гели для век. Закончился один- купила новый. На этот раз выбор пал на совсем бюджетный белорусский вариант: Крем для век GREEN OILS natural origin Суперпитание против морщин 45+   Описание продукта:…
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 09.01.2021 - 16:57
    Обновила свитерок, на очереди джинсы. Что делать, если машинка тоже покрасилась
    Добрый день! Давно смотрела на эту краску, но никак не решалась заказать, хотя очень хотелось обновить выгоревший со временем любимый джемперок из хлопка.
  • 12.11.2020 - 09:28
    Спрей с хорошим составом и отличным результатом. Беречь не только свой дом, но и природу, это наша забота! Громкие слова, но кто, если не каждый из нас в отдельности?!
    Я живу в своем доме с личной скважиной и собственным септиком. И забота о земле и природе меня беспокоит так же, как и многих. Я, конечно, не являюсь участником Гринпис, но по мере сил стараюсь минимизировать в собственном доме и на своей земле неправильные и неполезные химикаты.
  • 11.12.2020 - 10:27
    Я знаю, что виновата сама. Зависимость более двух лет. Как же мне слезть с этого ..., ума не приложу 😫
    Всем большой привет!!!   Моя история с Риностопом началась в 2017 году, она началась совсем незаметно и переросла в большую проблему. Я заболела ОРВИ, все было обычно. Сходила к врачу, мне назначили лекарства и с рецептом я пошла в аптеку. В рецепте был Риностоп.
  • 04.01.2021 - 00:10
    ⭐Мечтаешь о популярной Баккаре? Этот спрей великолепно её заменит. Мерцающая звезда! Покажу отличие спрея от парфюма.⭐
    Всем привет!   Вы уже поняли, что я заядлый парфоманьяк и наверное мой никогда не успокоится. Но я считаю, у меня прекрасное увлечение, нет даже - моя страсть! И мне все мало и мало!)) Я очень люблю изучать историю создания винтажного парфюма и конечно же интересуюсь современными выпусками.
  • 30.11.2020 - 09:35
    Реанимация обуви из замши. Есть ли эффект от краски SILVER?
    Здравствуйте! Есть у меня одни зимние ботиночки из замши, им уже лет пять или шесть), они очень удобные, лёгкие и тёплые. Но есть один минус - это их внешний вид после стольких лет службы. Ботинки потеряли свой цвет, вместо чёрных они стали почти серыми.