Опубликовано 28 Март, 2022 - 23:57

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

Героем моего сегодняшнего отзыва является ароматизатор для помещений от бренда Bolsius "Vanilla".

Данный набор я купила в магазине Магнит Косметик, стоит такой набор на данное время около 500 рублей.

Давайте посмотрим поближе, что же входит в него.

Первое это красивая картонная коробка в которой находятся флакон с ароматной жидкостью и восемь палочек.

Упаковка аромадиффузера оформлена в нежных пастельных тонах. Вся основная информация о средстве находится на оборотной стороне упаковки, вы можете ознакомится с ней.

Внутри коробки находится сам диффузер. Небольшой стеклянный флакон. Он выглядит красиво и стильно. Флакон удачно впишется в любой интерьер, лично у меня он стоит в ванной комнате.

Помимо самого флакона в коробке так же находились бамбуковые палочки, всего их восемь. Я поставила сразу все палочки, так аромат получается более насыщенным. Усилить его действие можно путем переворачивания этих палочек.

Аромат у ароматизатора сладкий, но не приторный. Мне очень понравился, он лёгкий и совсем ненавязчивый.

У меня имеется кошка и данный ароматизатор полностью нейтрализует её запахи, именно для этих целей я и приобрела его.

Ароматизатор для помещений от бренда Bolsius "Vanilla" мне нравится, как своим внешним видом, так и своим ароматом.

Я рекомендую его к покупке и ставлю пять звёзд.

ЮлианаМорскаярекомендует
29.03.2022
Обожаю ваниль! Надо будет опробовать.