Опубликовано 28 Март, 2021 - 13:43

Приветствую!)

Я обожаю приятные ароматы, не важно, аромат для дома, духи или стирального порошка, люблю свежесть и лёгкость, но редко удается найти аромат, который будет приятен для постоянного использования.

Иногда берешь аромадиффузор, исходя из описания компонентов, но дома он совсем неприятен, резкий, или сильно приторный, начинает болеть голова.

Этот диффузор я случайно увидела на полке магазина "марафет" он стоят одиноко в самом низу, совсем неприметно. Выбор был из двух диффузоров ваниль с чем-то ещё, и пион/миндаль. Я обожаю пионы,и миндаль, ну а здесь просто комбо, конечно же я взяла!

🌿Стоимость ~199 р.

🌿Внешний вид и упаковка:

Для меня упаковка имеет далеко не последнее значение, поэтому, хочу отдельно отметить дизайн упаковки. Сама коробка выглядит очень круто, очень нежный акварельный дизайн. Рисунок с точностью передает аромат, здесь совпадение по всем фронтам, когда и снаружи, и внутри одинаково приятно👌🏻

Такое приятно держать в руках, и даже не стыдно кому-нибудь подарить, вы только посмотрите на эту нежнятину!

На обратной стороне упаковки указана вся необходимая информация о составе, способе использования, производителе.

На боковых сторонах также есть подробные картинки, где показано, как нужно использовать диффузор.

Внутри коробки находится комплект из 4 деревянных палочек и самого флакона с жидкостью.

Флакон небольшой, объемом всего 40 мл.. мне кажется, что этого объема очень мало☹️

У меня уже был опыт использования аромадиффузора от sisters aroma, и объем был гораздо больше, но он закончился уже через две недели, мне показалось, что это оочень быстро, я рассчитывала хотя-бы на месяц использования.

Итак, флакон небольшой, выполнен из матового стекла, довольно лёгкий, дно широкое, устойчивое. Нежный дизайн и милый вид, очень симпатично впишется в любой интерьер.

🌿Описание аромата:

Очень нежный аромат, он свежий, но что же время цветочный. Если сидишь близко к диффузору, четко ощущается миндаль, а если отойти подальше, то доминирует пион. Очень приятная игра ароматов, которая не вызывает головную боль, не надоедает, а просто качественно устраняет неприятные запахи, и просто ароматизирует помещение.

Аромат называется "волнующая страсть" думаю, название действительно 100% соответствует, и выбрано не просто так.

Миндаль в аромате даёт приятную, немного терпкую нотку, но не горчит. Очень красиво сочетается с нежностью пионов. Получается такой ненавязчивый, лёгкий и воздушный аромат для дома.

🌿Впечатления от использования:

В прошлом диффузоре я совершила ошибку, о которой узнала уже после того, как он закончился. Оказывается, на комнату, как мой зал, где стоит диффузор, нужно было 3 палочки, а я воткнула 5. Аромат был очень насыщенный, даже бесил из-за этого, но я не знала, что интенсивность аромата регулируется этими самыми палочками.

В этом диффузоре я решила не совершать этих ошибок. Сначала поставила 4 палочки, почувствовав аромат , убрала две палки, и посмотрела, как аромат будет ощущаться сейчас, через сутки я поняла, что мне недостаточно. Аромат ощущался едва едва, и только если близко сидеть возле диффузора. Добавила ещё одну палочку, уже гораздо лучше! Именно так и оставила, т.к с 4 палочками прям очень насыщенно получается для небольшой комнаты.

Диффузор стоит уже неделю, да, количество уменьшилось, но совсем чуть-чуть. Я приятно удивлена, учитывая и так маленький объем.

Очень удобно, что не нужно ходить и распрыскивать из баллончика освежитель, в комнате всегда приятно пахнет.

Достоинства
  • Дизайн флакона
  • Нереально богатый аромат
  • Очень длительно держится
V.R.A.Yрекомендует