Опубликовано 5 Январь, 2020 - 16:32

Мне нравятся нотки розы в парфюме. Они всегда звучат по-разному. Какие-то на один раз, и повторно возвращаться к ним не хочется, а какие-то западают в душу.

Escada Especially Delicate Notes звучит для меня нотками розы: очень чистыми, как свежесть утреннего росистого сада, нежными, при этом какими-то торжественными.

Пирамида композиции:

Грейпфрут, Груша, Хуманасу

Амбретта, Иланг-иланг, Роза

Древесный аккорд, Мускус

Такой аромат будит самые прекрасные чувства. С ним в душе наступает весна, даже если за окном серо. Он пробуждает красивые воспоминания.

С ароматом Escada Especially Delicate Notes я встречала весну, с ним я провела лето. Он очень интеллигентный, не кричащий. В жару не удушает, а словно бы, наоборот, одаривает прохладой.

Осталось немного на дне флакона, но зимой не пользуюсь: на мой взгляд, нотки розы не зимние вовсе. Зато периодически открываю флакон, чтобы вспомнить весну и лето. Вдыхаешь его, и кажется весна не за горами.

Для туалетной воды Escada Especially Delicate Notes достаточно стойкая: часов на 5.

Рекомендую любителям розовых ноток.

katerok98рекомендует
06.01.2020
Весенние духи очень сложно подобрать так как весной и так в воздухе витает много красивых нежных запахов.
Розы очень нравятся в парфюмах и давно засматриваюсь на этот аромат, но боюсь что мускус все испортит. У меня плохо кожа с мускусом дружит.
15.08.2021
Захотела послушать их 😉