Опубликовано 12 Май, 2015 - 22:23

Привет всем!

Закончилась у меня парфюмированная вода Escada Delicate Notes

На самом деле добивала ее кое-как и сумела это сделать за 2 года. Мне ее подарил мой любимый, когда мы улетали отдыхать. В Пулково в дьютике был выбор не большой (всмысле большой но в пределах 60 евро скудный набор ароматов)

Вообще я люблю густые сочные и тяжелые ароматы, а этот выбрала так... на лето. Тогда он мне тоже не особо понравился но я подумала, ладно уж пусть будет на лето, легенький.

И так этот "легенький" и простоял у меня в столике наверное пол-года. Все таки когда я его заметила и попользовалась вот что я отметила----

аромат:

пионы и роза (до сих пор удивляюсь как я могла его выбрать? ведь ни розу не пион терпеть не могу!)

стойкость:

на мне час от силы (очень жалко такие деньги выбрасывать за воду стойкостью ака AVON)

Вообще пользовалась им потом просто после душа или выйти в магаз, без энтузиазма. Конечно парню я говорила, ох спасибо и ой смотри они закончились, эти вкусняшки бла бла бла.

Никому не рекомендую! В Эскаде вообще разочаровалась, хотя хотела прикупить там пару ароматов....

Еще мои ароматы:

Intimissimi Romantica

дольчи

Недостатки
  • Не стойкий совершенно
DaryaMasне рекомендует
13.05.2015
а я вот и пионы и розы обожаю и этот аромат мне очень приятен, но вот стойкость действительно оставляет желать лучшего(