Опубликовано 5 Январь, 2016 - 13:55

Привет всем!

Хочу сегодня рассказать про мой парфюм. Это Intimissimi Romantica.

Всем известно, что итальянская марка Intimissimi крупный производитель женского нижнего белья (ну и чуточку мужского). Такое белье я умаю должно быть у каждой...но не суть.

Intimissimi также выпускают свою сетевую парфюмерию, которая должна идеально перекликаться с волнующими бюстгалтерами и пеньюарами.

Пока что ароматов всего пять.

У меня аромат под названием Romantica.

Давайте рассмотрим флакончик. Он больше похож на элемент туалета.

Ажурная тесемочка напоминает рюши на бра, а силуэт девушки в корсете обостряет эту ассоциацию.

Объем 50 мл.

Цена примерно 1500 рублей.

Я хранила этот флакончик в ванной, так что случилась неприятность - он стал облезать при чем очень быстро.

Теперь об аромате.

Если честно, то я ненавижу запах розы, ни в парфюме, ни в цветах.

Но данные духи мне подарили на Новый год, тем более перед этим я успела заметить "ммм приятный вкусный аромат"...и видимо мои слова были услышаны.

Вот пирамидка:

Romantica - это смесь экзотического плода личи с цветочными аккордами лилии, жасмин и майской розы, которые помещены на мягкую базу из кедра и мускуса.

Верхние: личи

Середина: белая лилия, жасмин и роза

База: белый кедр и мускус.

Если честно, то для меня это полный треш, потому что и лилия и роза и жасмин и белый кедр это мега-сильные, монументальные, стойкие запахи. По раздельности они задушат любого!

А тут они еще и "танцуют" вместе...

Что чувствую я? Только лишь розу, при чем очень яркую. Она во главе точно. Все остальные ароматы оседают на кожу и становятся слышны только при очень близком контакте, но роза вычурно стоит перед вами.

Действительно ли это аромат нижнего белья, интима и секса? Думаю не совсем, так как запах этой стойкой розы мне уж точно может попортить настрой.

Но я люблю его пшикать в шкафчик с нижним бельем или сразу после душа на себя. На влажном теле аромат не такой интенсивный.

Если бы мне предоставилась возможность дарить этот парфюм, то я бы не стала. Так как не хочу разочарования человека от удушливой розочки в размере миллллллллион штук.

Еще отзывы на мои парфюмы:

Incanto Shine

Tom Ford Tabacco Vanille

Givenchy Very Irresistible Electric Rose

Incandessence

Versace Bright Crystal

Escada Delicate Notes

Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

А также: Мой отзыв на косметический шопоголизм

DaryaMasне рекомендует
Интересная пирамидка! Не знала, что у Intimissimi есть свои ароматы
09.09.2016
Ух ты, не знала, что у этой марки еще и туалетная вода есть.
21.01.2022
Тестировала аромат в магазине: мне напоминает запах ароматизатора воздуха, в туалетной комнате международного аэропорта
Использовать на тело я бы такой парфюм не стала , Но люди есть разные : покупают парфюм с ароматом жвачки или сухих веток 😺 И им нравится так себя демонстрировать Миру_только большинство людей, предпочитают более изысканные и необычные ароматы.