Опубликовано 23 Май, 2015 - 13:10

Привет всем!

У меня и наверное у ооочень многих девушек был такой аромат. А именно: Versace Bright Crystal.

Пользовалась я им все прошлое лето и сейчас допользовала последние капельки. Этот аромат точно летний, никакой зимой или осенью он будет неуместен.

Что пишут на сайте с ароматами:

Bright Crystal Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Bright Crystal выпущен в 2006. Парфюмер:Alberto Morillas. Верхние ноты: юзу и гранат; ноты сердца: лотос, магнолия и пион; ноты базы: мускус, Махагони и амбра.

Ну грубо говоря все другие носы (наши девочковые) выделили следующее:

верхние: пион, лотос, гранат.

сердце: цитрус, магнолия

база: мускус, амбра.

Но сама я чувствую пион и розочку и какие то водяные нотки - но едва уловимые.

Для меня этот аромат радости и солнечного настроения, в жару хорошо держится не душит всех вокруг и меня тоже. Но вот к вечеру меня начинает от него воротить. Потому -что он какой то дурацкий, скучный без изюминки. Пользоваться им хочется очень редко да и то, только для того, чтобы освежить одежду или мягкие игрушки. Это как-бы вообще не плюс)

Стойкость: ну часа 4 без обновления я его слышу. Другиие его почувствуют если уткнуться носом в шею.

Себе я больше его не куплю. Но остальным советую!!

Еще мои ароматы:

Intimissimi Romantica

эскада;

дольчи.

Недостатки
  • Без изюминки
  • Уж очень многие его покупают
DaryaMasрекомендует
23.05.2015
одно время их очень любила, потом пробовала абсолю, но сейчас полно других более приятных ароматов