Опубликовано 19 Март, 2024 - 10:49

Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice – очень популярный аромат уже много лет, он есть наверное у каждой третьей девушки. Ну кто не слышал про духи Императрица? Я тестила этот парфюм несколько лет назад, но мне он тогда как-то не зашел и я его долго игнорировала. Но на весну захотелось чего-то свежего, фруктового и я решила купить несколько флаконов с разными парфюмами. Среди них была та самая Императрица.

Духи Императрица

Объем – 50 мл

Стоимость5000-6000 рублей

Пирамида:

Верхние ноты: Киви, Ревень и Розовый перец.

Средние ноты: Арбуз, Цикламен и Жасмин.

Базовые ноты: Лимонное дерево, Мускус и Сандал.

Упаковочная коробка из белого картона, без каких-либо рисунков.

Флакон тоже простой, прямоугольный, из толстого прозрачного стекла. Крышка из толстого черного пластика, ребристая и тоже самая обычная, но при этом тяжеленькая.

Императрица оригинал

Все такое лаконичное, простое, но на полочке все равно выглядит красиво хотя бы за счет нежно-розовой жидкости внутри.

Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice отзывы

Дозатор отлично распыляет парфюм, сделан он качественно, выдает ароматное невесомое облако, не плюётся. Холостые пшики были.

Императрица духи оригинал

Я предпочитаю делать несколько пшиков: на запястья, на грудь (на одежду либо на кожу, если есть большой вырез) и на волосы с расстояния вытянутой руки. Императрица настолько приятная и не удушающая, что с ней сложно переборщить.

Императрица приятно пахнет даже сквозь коробку. Сразу после распыления парфюма на кожу я ощущаю яркую сочную кислятину, но не противную, а наоборот очень приятную, свежую, щекочущую нос – явно заслуга розового перца. Отчетливо чувствуется ревень и как будто бы лимон. Наверное это лимонное дерево и красные ягоды (розовый перец) дают очень кислую цитрусовую ноту, от которой аж слюни текут!

Уже через несколько секунд яркая кислота исчезает, на минутку появляется четкий аромат киви. Он кисло-сладкий и очень приятный, хотелось бы чувствовать его подольше, но к нему очень быстро присоединяется арбузная сладость вперемешку с цветами. Жасмин я не чувствую, так что могу предположить, что это заявленный в пирамиде цикламен. Честно, не знаю как он пахнет, я ощущаю нежный и ненавязчивый аромат цветов вперемешку с арбузом и приятной лимонно-ревеневой кислотой.

Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

Чем пахнет Императрица: аромат сладенький, но в меру, он действительно фруктовый с цветочным оттенком. Благодаря киви, ревеню и розовому перцу ощущается яркая кислинка, особенно на старте, но потом она приглушается и на первый план выходят фрукты. Я чувствую водянистую сладость арбуза, но не в чистом виде, а именно вперемешку с цветами. Также откуда-то как будто появляется грушевая нотка, хотя в пирамиде она не заявлена, но я ее отчетливо слышу. Парфюм совершенно не приторный, он не душит, не раздражает.

Ко мне несколько раз обращались незнакомые девушки с вопросом, что за духи у меня такие приятные. Одна очень удивилась, узнав, что это Императрица, и сказала, что тестила их, но они воняли пОтом и прокисшим арбузом. Я такого совершенно не чувствую, для меня это «вкусная» свежая водичка из фруктов и цветов. Ну и девушки парфюм хвалили, поэтому я уверена, что от меня пахнет хорошо, а не потной подмышкой. Smile

Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice – аромат шлейфовый, его слышат окружающие, но им не несет за километр. Стойкость невысокая, я его ощущаю пару часов, потом он исчезает, чувствуется только если уткнуться носом в запястье. Либо это я уже принюхиваюсь и поэтому он для меня исчезает.

Я решила купить Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice в феврале, сразу же стала им пользоваться и он радовал меня, когда на улице было холодно. Это идеальный аромат для снежной зимы, прохладной весны, пасмурной осени. Для жары я бы его не советовала. Да и в принципе в жару я ненавижу любой парфюм как на себе, так и на окружающих – летом лучше почаще мыться и не пользоваться духами, но это мое личное мнение, уверена, что многие не согласятся. Про возраст я тоже ничего не стану писать: кому нравится, тот пусть и пользуется, хоть в 15 лет, хоть в 65. Не люблю возрастные рамки.

Императрица отзывы

Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice – это прекрасный парфюм, очень свежий, приятный, сладковато-кислый, а больше всего мне нравится ощущение щекотки в носу. Была бы стойкость повыше, было бы еще круче, но в принципе не проблема обновлять парфюм раз в несколько часов. Если вам интересно, как пахнет Императрица, я рекомендую затестить ее на своей коже и понять, нравится ли вам этот аромат, подходит ли он вам, хорошо ли раскрывается. Мне он подходит отлично, я очень рада, что купила его, несмотря на то, что при первом затесте он мне не очень понравился. К приобретению рекомендую, но не вслепую.

Спасибо, что прочитали!

Regina♡Georgeрекомендует
Отличный парфюм. У меня реплика, очень близкая по аромату. Очень нравится.
19.03.2024
Мне на вайлдберис к какому-то заказу положили маленькую пшикалку, там была реплика Императрицы) Оригинал лучше из-за розового перца, а так похож был аромат в целом)
19.03.2024
Подтверждаю, потной подмышкой от тебя не пахнет Davie
19.03.2024
И от тебя тоже не пахнет Hat
19.03.2024
Лишний раз убеждаюсь, какая элегантность бывает в простоте! Очень лаконично оформлен флакон, но как притягивает внимание!