Опубликовано 23 Май, 2015 - 13:22

Привет всем!

Чисто случайно мне в руки попал злосчастный каталог AVON. Надо было его выбросить или сжечь вообще, но я естественно его пролистала и потерла везде где надо и одним таким "потирашкой" был аромат Incandessence.

За 30 мл просили 300 рублей и я конечно же заказала, так как аромат в каталоге мне оочень понравился он был таким сладким и женственным ммм.

Итак, что заявляет сайт с ароматами:

Incandessence Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Орхидея, Ландыш и Цикламен; ноты сердца: тюльпан и Пион; базовая нота: Орхидея.

На деле: девушки, я думала что погибну! Меня просто убил и задушил этот запах еще в коробочке. А когда уж я сняла крышечку вообще, у меня наверно слезы потекли от того, какая я дурочка, когда так надеялась что придет супер-крутой аромат да еще и за 3 копейки. Фу гадость страшшшшная. Я чувствую один жасмин и что то очень тяжелое. Не понимаю где все цветы?

Вообщем пришлось отдать маме, а она их еще даже не открыла, так что пока можно дышать спокойно))

Если бы я их нанесла мое настроение бы было таким: буээээ

Не покупайте и не дарите тем, кому нет 40. БРРРРРРР

Недостатки
  • Резковатый
  • Удушливый
DaryaMasне рекомендует
Жесткая картинка..И история... Sick
Ахахах
23.05.2015
Сколько раз замечала, флаконы классических вод LBD, Incandessence и Far Away в объёме 30 мл. отличаются в худшую сторону от одноимённых ароматов в объёме 50 мл. и 10 мл.!
ого, ну флакон в 50 мл я к сожалению не нюхала
23.05.2015
Моей маме когда-то нравился аромат Little black dress, закончился флакон 50 мл., решили взять со скидкой 30 мл., открыли и ужаснулись обе, ощущение, что аромат прогорк! Думала, что у меня одной такое, оказалось, что у многих, и не только с LBD!
картинка позабавила)