Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 17:54

Здравствуйте!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о парфюме от Avon "Incandessence".Мы с мамой от него в восторге,никак не можем от него отказаться и поэтому уже покупаем 3 флакон.В этом же каталоге можно найти те же самые духи,но уже в другом оформлении.

Флакончик объемом 30 мл.Дизайн довольно простой,но в то же время со вкусом.Мне нравится.Колпачок закрывается довольно плотно.Небольшим недостатком является то,что может попасться плохая "пшикалка".В первых 2 флаконах нам попалась как раз-таки такая,приходилось по многу раз давить на нее,а в 3 -хорошая.

❀Пирамида❀

Incandessence имеет приятный цветочный аромат.

Его пирамида:ландыш,мимоза,сливочный мускус.

Немного о ландыше:

Аромат ландыша свежий, нежный, прохладный, терпкий. Он помогает справиться со стрессовыми ситуациями, поднимает настроение, придает уверенность. Запах ландыша хорошо сочетается с большинством других цветочных ароматов.

Мимозе:

В парфюмерии мимозу ценят за пудровый, слегка медовый аромат.

Ну и сливочном мускусе:

Мускус входит в состав почти всех современных ароматов. Нота мускуса – это анималистичный, сладкий, немного аммиачный запах

При первом нанесении запах действительно резковат,но спустя несколько секунд уже чувствуешь прекрасный цветочный аромат:)

Парфюм стойкий,мне его хватает на часа 3,ненавязчивый.На каждый день он подходит мне отлично!

И,кстати, все,кто рядом со мной, приходят от этого аромата в восторг! Smile

Состав :

Производство:Россия

Цена:299 руб.(со скидкой) ,485 (без скидки).Вообще в каждом новом каталоге цены разные.Где-то есть скидки и специальные предложения,где-то нет.

Объем:30 мл.(Также имеется с объемом 50 мл. и 9 мл.)

Советую всем,кто любит цветочный аромат!❀

Достоинства
  • На каждый день
  • Ненавязчивый
  • Притягательный
  • Приятный
  • Стойкий аромат
Tremontiрекомендует
30.06.2015
Ооо, аромат моих школьных годов...