Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 12:49

Доброго всем дня!

Сегодня мой отзыв о волшебном аромате Escada Delicate Notes.

Аромат нереальной красоты, утонченный запах роз с каплями росы на хрупких лепестках. Много свежей зелени и родниковой воды.

Escada Especially Escada Delicate Notes

Сияющий переливами свежести аромат, как утро в сказочном лесу полном чудес, красивых цветов и парящих над ними эльфов.

Escada Especially Escada Delicate Notes

Escada Especially на мой взгляд юный аромат, в нем много нежности и флера волшебства! Ведь только в самом раннем возрасте мы склонны верить в сказки и жить каждый день в ожидании чуда!

Дисконтная карта духи РФ, Escada Delicate Notes

Escada Delicate Notes содержит очень интересную ноту, с которой я хочу познакомить вас.

Это утонченная, изящная Хаманасу.

Хаманасу (Ругоза)- дикая роза родом из Японии, нежные бутоны которой излучают роскошный, сладостный запах.

Чаще всего ее можно встретить в цветочных и зеленых композициях, которые невероятно красиво раскрываются на женской коже в теплую погоду.

Духи с запахом хаманасу обладают приятным, тонким, нежным, розовым запахом. Такие ароматы не имеют возрастных ограничений, они хорошо проявляют себя и в дневное, и в вечернее время суток, а особенно хорошо звучат в весенне-летний сезон.

Самая яркая нота, которую не возможно не заметить в Эскаде, это Амбретта.

Амбретта - это деликатный растительный мускус, сочетает запахи амбры и мускуса, напоминает прохладный ландыш, с анималистическим аккордом.

Амбретта кажется здесь слишком синтетической. Я бы её убрала, пусть будет только мускус!

В целом аромат изящный, сохраняет стиль Эскады. Имеет среднюю стойкость и красивый шлейф.

Подходит для весны и начала лета. В офис, вполне возможно, но лучше для прогулок и романтических встреч!

Escada Especially Delicate Notes могу порекомендовать любительницам розовых и мускусных нот в парфюмерии.

Мне этот пробник достался в подарок при заказе от магазина Духи РФ, парфюмерию в котором я покупаю уже целый год!

Наверное я бы прошла мимо Эскады Деликат, в парфюмерном магазине, полном других более агрессивных запахов, мне трудно оценить её необыкновенную тонкую игру.

Возможно поэтому сейчас непросто найти продаже. Но пару флакончиков в интернет-магазинах еще успеем купить!

Прощаюсь, спасибо за внимание к моим отзывам!

Всем лучших ароматов!

Достоинства
  • Игра, волшебные переливы
  • Нежный, деликатный, юный аромат
  • Тонкий и красивый
  • Утонченные ноты японской розы
Недостатки
  • Амбретта дает синтетическую ноту
NataliaVasilievnaрекомендует
01.05.2018
А какие там вообще ноты?
Грепфрут, груша, японская роза. Роза, амбретта, иланг-иланг. Мускус и древесина
01.05.2018
Очень хотелось бы ощутить запах дикой японской розы.. Судя по описанию аромат должен гармонично звучать весной.
02.05.2018
MiLaDobra, да я так же думаю, весна самое подходящее время для аромата. Особенно теплая)
волшебные переливы Love
dminas, Smile спасибо, аромат красивый
А где можно прикупить?Smile
02.05.2018
Excellent, я брала в интернет-магазине, ссылку вам в письме отправляю.
Какие духи
04.05.2018
интересные нотки))
14.05.2018
Карта на фото действующая, номер 490 009 601 452 можно скопировать.
16.05.2018
Судя по описанию уместен будет для молоденьких девчуль. Интересный аромат
21.07.2018
Интересно, какая это дикая роза...
Жаль, что химозит, люблю когда все слаженно звучит, у Эскады на самом деле не плохие ароматы, мне нравится, что они не предают своих почитателей и не изменяют себе самим Smile