Опубликовано 16 Июль, 2023 - 12:05

Знакомство с разными ароматами позволяет уловить и перенять настроение, которое задумывал автор. Томное или бодрое, задумчивое или веселое – все, что угодно, в зависимости от желания.

Туалетная вода Kn°1 от Korloff является удивительно свежей и жизнерадостной, всего пара пшиков способны окунуть в атмосферу счастья, беззаботности и бесконечного лета! Именно такого настроения мне сейчас хочется больше всего, поэтому попробовав аромат в отливанте, я решила купить себе флакон.

Туалетная вода Korloff Kn°1 - отзыв

Герой поста представлен в разных форматах – 30, 50 и 100 мл. У меня самый маленький.

Заказывала в Рив Гош, где на момент написания поста его стоимость по карте и со скидкой составляет 2 940 рублей.

Туалетная вода Korloff Kn°1 - отзыв

Лаконичная белая упаковка на одной из своих сторон имеет информацию о том, чему посвящен аромат. А именно самому большому черному бриллианту в мире – Korloff Noir весом 88 карат. По легенде этот камень приносит счастье, удачу и процветание своему обладателю. Неплохо, я согласна 😊

Туалетная вода Korloff Kn°1 - отзыв

Вдохновляясь этой историей, бренд парфюмерии украшает многие свои композиции крышками, напоминающими формой тот самый бриллиант.

Туалетная вода Korloff Kn°1 - отзыв

Прозрачные зеленые стенки флакона тоже обладают неким символизмом, олицетворяя по-летнему освежающую натуру аромата.

Описание от производителя:

Выпущенный в 2008 году Kn°1 от марки Korloff Paris классифицируется как женский аромат и принадлежит семейству цветочные. Его автором является парфюмер Даниэль Пайласер.

Пирамида:

Ананас, черная смородина и мята образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ фрезия, ландыш, морской аккорд (морская нота), пион и роза.

Первые ноты аромата звучат очень сочно! Это как прохладный мохито в жаркий летний день! Спелые ягоды черной смородины выгодно оттеняют мяту, придавая ей сложности и глубины.

Усаживаясь на коже, композиция становится мягче и нежнее. Она растекается в сознании легким летним бризом на побережье, окружая запахом морской соли, оставшейся на белоснежном песке и выгоревшей на солнце. Ландыш здесь я практически не чувствую, зато фрезия потрясающая! Ее роскошный букет опьяняет и делает аромат невероятно романтичным!

Туалетная вода Korloff Kn°1 - отзыв

Вдыхая Kn°1, моментально ощущаешь, как негативные мысли, проблемы и заботы уходят на второй план. Их место занимают ощущения счастья и беззаботности. Хочется улыбаться себе и окружающему миру, наслаждаться жизнью в ее лучшем проявлении!

Туалетная вода Korloff Kn°1 - отзыв

Аромат, безусловно, летний. Он красиво раскрывается и создает нежный, но стойкий шлейф. Мне нравится распылять его на запястья и шею, чтобы во время движения окружать себя этим прелестным облаком!

Могу посоветовать композицию на случаи, когда хочется максимальной легкости и романтичности. Он не про сложность и глубину, а как раз наоборот. Настроение с ним максимально жизнелюбивое и позитивное. Когда не хочется кому-то что-то доказывать, придавать себе серьезность и строгость, а наслаждаться каждым днем и быть в неизменной гармонии с собой 😊

Туалетная вода Korloff Kn°1 - отзыв

Если вам откликнулось описание аромата, очень рекомендую с ним познакомиться! В нем удачно сплелись демократичная цена, красивое звучание, отличная стойкость на протяжении дня, ну и интересная легенда 😊

Благодарю за внимание!

Dari_Kotрекомендует
16.07.2023
Ой как хорошо ты описала аромат, действительно захотелось с ним познакомились
Он очень классный 🤩 Один из самых любимых на лето 😊
16.07.2023
красивый аромат, не знакома с ним
Он очень классный 🤩
16.07.2023
Нужно заползти в ривгош, не знала что у них есть этот корлофф, хоть затестить
19.07.2023
Я с другими ароматами марки не знакома, но этот просто must have 🤩
люблю фруктово-цветочные ароматы, надо зайти в РивГош послушать
Вот прям очень советую 👍
20.07.2023
Даже без теста теперь его хочу)
21.01.2024
А то что это не оригинал духов упаковка не та и запах не тот. В 2008 году упаковка другая и у них не было перевыпуска... Там должен быть нарисовано Ж номер 1