Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 00:06

По случаю удалось попробовать этот аромат, сестра подарила пробник. Я давно искала нежный и женственный запах, который станет как вторая кожа, но при этом останется осязаемым в течении нескольких часов. Итак... мой эксперимент с Korloff Kn°III.

Производителем аромат заявлен как чувственная интерпретация путешествия в Сиам. И действительно верхние ноты цветочные, экзотические, но не чрезмерно-яркие, первая ассоциация - женственность. Далее запах влечет к чувственности ароматом пачули и мускуса и завершающий аккорд, бесконечная нежность ванили и амбры, которая остается подобно шлейфу ещё несколько часов. Запах удивительно деликатный и ненавязчивый, при всей своей откровенной женственности. Держался на коже с шести до 11 вечера (5 часов), к часу ночи оставив едва уловимый ванильный шлейф на волосах. Поднимал настроение, не диктуя перемен в поведении, без проблем сочетался с одеждой в стиле casual и понравился моему жениху, а он человек довольно требовательный к парфюму.

Советую девушкам и женщинам, основной движущей силой для которых является любовь и нежность, им аромат подойдет идеально. Не советую карьеристкам и роковым женщинам (будет слишком мягок и возможно недостаточно выразителен), любительницам андрогинного/спортивного стиля и бунтаркам. Я думаю это идеальный аромат для возраста 25-40 лет, он не девичий, но и не для элегантной дамы, это подходящий запах для невесты и молодой жены.

В своей нише 5 из 5.

Достоинства
  • Женственный
  • Красивый
  • Нежный
Флавиярекомендует