Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 20:40

Привет всем! У меня пробник-семпл данного аромата. Не могу сказать, аромат мне понравился. Вот не запал в душу, не зацепил. Никакого отторжения тоже не вызвал, но не заинтересовал.

Он вызвал у меня немного иные ощущения и смешанные чувства, и вот почему: заявленная пирамида (ноты аромата) как будто взяты от другого парфюма (( Я совсем не так представляла себе этот аромат. Давайте посмотрим пирамидку

Верхние ноты: иланг-иланг, ревень и цветок апельсина

Средние ноты: гардения, тубероза и жасмин

Базовые ноты: мускус, ладан и пачули

От перечисленных ноток веет чем-то соблазнительно-цветочным, теплым и вкрадчиво-мягким.. Гардения (которая часто меня радует в ароматах!), иланг-иланг, цитрусы.. А не очень любимая мною тубероза - как раз именно в этой пирамиде меня заинтересовала, т.к. она в средних (сердечных нотах) вместе с гарденией.. Прямо вот любопытно очень было это сочетание! Ещё здесь меня заинтересовал ревень..Smile Казалось, он должен придать тёплому аромату зеленую "свежинку"..

Мои же ощущения от аромата таковы: в нём как-то всё "скомкалось" и для меня лично на первый план вышли ноты ладана и совсем не уютные пачули Sad И разочаровал душноватый жасмин...В итоге -всё это трансформируется в сладость. Обычный сладкий аромат, каких сотни

Хм Хм..а где же ревень, он что дал аромату?! Я так и не поняла: ни кислинки, ни свежинки..Никакой сливочной цветочности (от гардении или от туберозы ?!), ни даже яркости от цитрусовых .. Монотонный тяжеловатый практически моно-аромат пачули и ладана со сладким аккордом. Это не плохо..Но я удивлена..

Такое ощущение, что мне вообще что-то другое налили в мой пробник))

Недостатки
  • Не заинтересовал
  • Обычный аромат
Марина-Маришкарекомендует
08.11.2021
Походу цветов и ладана переложили(
Не видела такие
09.11.2021
Как жалко, что в итоге - несбалансированный аромат! Спасибо за отзыв!
09.11.2021
Да, бывают такие ароматы, которые разочаровуют, тоже не люблю такую душность
09.11.2021
Да, судя по пирамиде ощущения должны быть другими)
12.11.2021
У меня такое было, но с другим ароматом, пришлось всё равно пользоваться, так как был целый флакон Big smile
18.11.2021
Почему-то с этой маркой я еще не знакома, лежат несколько пробников, но что-то не тянется рука к ним. Smile