Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 09:18

Здравствуйте!

Любители парфюмерии часто жалуются на то, что современные ароматы похожи друг на друга, не обладают характером.

Мне кажется, что в Majestic Tuberose я нашла запах не похожий на другие.

У него своеобразный характер, необычное сочетание и раскрытие нот. Возможно он подойдет не всем, но это один из самых оригинальных ароматов ювелирного бренда.

Предлагаю познакомиться, Majestic Tuberose переводится как Величественная Тубероза.

Туберозу часто называют «ночная королева». Лучше всего запах прекрасного цветка проявляется в ночную пору.

Фото

Розовый перец, Кардамон и Мандарин;

Средние ноты:

Тубероза, Гвоздика (пряность) и Иланг-иланг;

Базовые ноты:

Пачули, Кашемировое дерево и Сандал.

Для женщин

Изящная женственная композиция Korloff Paris Majestic Tuberose построена на царственном звучании индийской туберозы.

Этот загадочный цветок появился в Европе сравнительно недавно – в XVII веке, и сразу пленил сердца влюбленных.

Причем в самом прямом смысле – аромат туберозы обладает свойствами афродизиака, а с наступлением ночи ее завораживающие благоухание затмевает все прочие запахи.

Композиция Majestic Tuberose очень многогранная и чувственная. Во вступлении звучит пряный цитрусовый букет, где переплелись ноты сочного и яркого мандарина, дополненные ароматным розовым перцем и своеобразным кардамоном.

Сердце аромата наполнено цветочными аккордами. Здесь можно услышать благородную гвоздику, восхитительную туберозу и дурманящим иланг-илангом. В финале ощущаются древесные оттенки – это мягкий запах кашемирового дерева, мускусный пачули и бальзамический сандал.

Korloff Majestic Tuberose

Как выглядит Korloff Majestic Tuberose?

Роскошный флакон из прочного бордового стекла красиво сочетается с золотыми надписями и крышечкой.

Наводит на мысли о старинных залах театров, с бархатными портьерами и сияющими люстрами из хрусталя.

Вид

Золотистая крышечка призывающая увидеть в ней форму бриллианта, имеет светящуюся зеркальную внутренность.

Парфюмерная вода Korloff

Упаковка поскромнее, на ее глянцевой поверхности отражается все вокруг.

С обратной стороны информация о легендарном черном бриллианте Korloff Noir, в честь которого назван французский ювелирный дом.

Текст. Бриллиант 88 карат.

Раскрытие.

Розовый перец щекочет обоняние, оставляя привкус специй, а спустя пару минут появится терпкая зелень. Тубероза щедро посыпанная перцем.

Острота первых нот исчезнет, уступая место цветочному аромату Туберозы.

Гвоздика, тубероза, Иланг-иланг если вы ожидаете яркую жгучую смесь, то ошибаетесь.

Сердце королевской Туберозы нежное, деликатное. Чарующий цветочный аромат.

Королевская тубероза Карлофф

Мое отношение.

Покупала аромат вслепую, я люблю ноту розового перца и надеялась, что в сочетании с туберозой она будет звучать прекрасно.

В моем экземпляре перца много, он жгучий и острый. Такой реальный, что каждый раз распыляя парфюм, я ощущаю его привкус во рту, словно положила туда целую ложку специй.

Это смущает, но когда первые ноты испаряются, тубероза привлекает и заставляет меня вновь и вновь возвращаться к парфюмерной воде.

Композиция выделяется оригинальностью, лично я не встречала ничего похожего. Корректная тубероза ещё один плюс, она идеально сбалансирована, красиво звучит в обрамлении цветочно-древесных нот.

Величественная тубероза напоминает мне о любимом времени года - осени.

В какой-то момент я ловлю себя на мысли, что вокруг меня красивый шлейф осенних бархатцев.

В каком ещё парфюме можно найти этот удивительный запах?

К тому же аромат не сахарно-сладкий, а скорее серьезный и дорогой.

Поэтому рекомендую Korloff, тем кто ищет необыкновенное в парфюмерном мире.

Как выглядит Korloff Majestic Tuberose

Прощаюсь!

Желаю вам найти свои неповторимые духи, в огромном мире ароматов.

Достоинства
  • Игрив, аромат меняется в зависимости от погоды
  • Красивейший флакон из прочного стекла.
  • Не похож на другие ароматы.
  • Нежная приперченная тубероза, с зеленью
Недостатки
  • На любителя, есть острая нота перца.
NataliaVasilievnaрекомендует
10.06.2022
Спасибо за пожелание! Ищу свои духи уже много лет. И все равно не теряю надежды! Даже знаю - встречу все равно!)
10.06.2022
Поддерживаю вас в этом стремлении я уверена, что обязательно найдете.
10.06.2022
Я, бы хотела- с этим ароматом, поближе познакомиться, обожаю туберозу, но не всякую, вот в купе с перцем - очень интересная история.
11.06.2022
Действительно, очень необычное сочетание нот в этом аромате! Туберозу в обрамлении розового перца и гвоздики я еще не встречала!🙂🙈
12.06.2022
Ой, как вкусно! Надо обязательно познакомиться Love
20.06.2022
Мне по описанию нравится всё: пирамида, звучание, настроение осени... Да и флакон в любимых оттенках Innocent